Финростбанк завершил 3 квартал 2011 с прибылью 1,43 млн грн

24 October, 2011

Финростбанк завершил 3 квартал 2011 с прибылью 1,43 млн грн

По сравнению с началом 2011 года валюта баланса увеличена на 284 миллиона 806 тысяч гривен, сообщается в пресс-релизе.

В составе привлеченных средств произошли изменения, в частности, объем привлеченных денежных средств от физических лиц увеличен на 120,5 млн гривен. Объем от юридических лиц — на 89 млн гривен.

Чистый процентный доход банка увеличен на 1 миллион и составил 15 миллионов 282 тысячи гривен, чистый комиссионный доход вырос до 16 миллионов 705 тысяч гривен.

В отчетный период банк расширил региональную сеть, открыв 8 новых отделений в Запорожской, Киевской, Одесской, Николаевской и Львовской областях.

Основным направлением деятельности Финростбанка остаются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.



Читайте так же

5 June, 2017

BTCU.biz узнал, где принимают биткоины в Украине

Украинский сервис ввода-вывода криптовалюты BTCU.biz провел микро-исследование и выяснил, на какие товары и услуги украинцы могут потратить биткоины.

4 October, 2016

Стенд Сбербанка привлек внимание посетителей МИФ «Сочи-2016»

Одним из знаковых участников Международного инвестиционного форума «Сочи-2016», который завершился 2 октября, стал Сбербанк. Его стенд с экспозицией, посвященной использованию инновационных технологий в банковских сервисах, привлек внимание всех посетителей мероприятия.

6 September, 2016

За автоматизацию проектов банка «ТРАСТ» будет отвечать система OneBox

Автоматическое управление проектами банка «ТРАСТ» будет реализовано при помощи CRM-системы OneBox. Ее разработчик заключил соответствующее соглашение с банком.

29 August, 2016

Сбербанк упростил управление банкоматами людям с проблемами зрения

Всероссисйкое общество слепых совместно со Сбербанком разработали технологию, которая значительно упростит слепым и слабовидящим людям общение с банкоматами. Все новые банкоматы Сбербанка будут оснащаться аудиовыходом для подключения гарнитуры, на которую будут транслироваться рекомендации по управлению устройством.

5 August, 2016

Индийское отделение Сбербанка получило рейтинг IND A1+

Филиал крупнейшего российского банка в Индии получил рейтинг «IND A1+» в категории депозитных сертификатов. Высокую оценку Сбербанку присвоило агентство India Ratings and Research (Ind-Ra) (входит в группу Fitch).