Business Insider может стать платным

10 December, 2015

Business Insider может стать платным

Мобильное приложение Upday сейчас находится в стадии бета-тестирования и запустится не раньше начала 2016 года, сообщает Roem.ru. Upday заработает эксклюзивно на телефонах Samsung. Сейчас компании ведут переговоры по предустановке приложения.

Axel Springer продолжает агрессивную экспансию в англоязычный мир. В сентябре он приобрёл 88 % Business Insider за $343 млн. Во вторник компания объявила, что докупила акций американского производителя видеоконтента NowThis Media, теперь немцы владеют 14,6 % компании. Издатель также стал единоличным владельцем онлайн-классифайдов у General Atlantic, выкупив оставшиеся 15 % за $508 млн акциями, о чём объявил в среду. Речь идёт о сайтах с вакансиями и недвижимостью: Totaljobs, Immowelt, израильский Yad2.

Кроме того Axel Springer инвестирует в медиа-группу Thrillist, владеющую одноимённым онлайн-изданием для мужчин и дискаунтером модной мужской одежды JackThreads.



Читайте так же

20 September, 2017

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его информативным контентом, раскрутить в соцсетях и монетизировать.

28 July, 2016

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

Специалисты украинского представительства кадрового портала HeadHunter провели исследование, в рамках которого установили, довольны ли украинцы своими доходами.

29 June, 2016

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

Организаторы конкурса Zins-Award 2016 подвели итоги. Одним из его призеров стал финансовый сервис Sberbank Direct.

18 April, 2016

Компания «Ипсос» представила статистику по использованию топливных карт

К концу 2015 года маркетинговое агентство «Ипсос» подготовило статистику по использованию топливных карт. Исследование было посвящено предпочтениям клиентов и брендированию сегмента.

19 February, 2016

Эльвира Набиуллина провела выступление в рамках конференции Группы Сбербанк

Конференция группы Сбербанка обозревала наиболее актуальные вопросы работы коммерческих и государственных банков, уделив при этом внимание микрокредитованию. Мероприятие проводится ежегодно.