Сбербанк поддержал строительство завода по производству труб

3 February, 2016

Сбербанк поддержал строительство завода по производству труб

Клиент Сбербанка, на чье имя открыта кредитная линия — АО «Изотех Инвест». Компания много лет работает с нефтегазовой отраслью и ЖКХ. По словам старшего вице-президента Сбербанка Светланы Сагайдак, банк открыл кредитную линию на десять лет, и её объем составил 4,15 млрд рублей.

Сбербанк является крупнейшим в Российской Федерации банком с самой большой сетью филиалов. Центробанк РФ владеет контрольным пакетом акций Сбербанка.



Читайте так же

4 October, 2016

Стенд Сбербанка привлек внимание посетителей МИФ «Сочи-2016»

Одним из знаковых участников Международного инвестиционного форума «Сочи-2016», который завершился 2 октября, стал Сбербанк. Его стенд с экспозицией, посвященной использованию инновационных технологий в банковских сервисах, привлек внимание всех посетителей мероприятия.

5 August, 2016

Индийское отделение Сбербанка получило рейтинг IND A1+

Филиал крупнейшего российского банка в Индии получил рейтинг «IND A1+» в категории депозитных сертификатов. Высокую оценку Сбербанку присвоило агентство India Ratings and Research (Ind-Ra) (входит в группу Fitch).

4 July, 2016

Сбербанк приступил к эксплуатации новых инкассаторских автомобилей

В составе автопарка Сбербанка появились новые транспортные средства для перевозки ценностей SmartCar. Инкассаторские автомобили оборудованы специальными контейнерами с системой окрашивания банкнот, которая срабатывает при попытке взлома.

14 April, 2016

Сбербанк создал сервис для пожертвований уличным артистам

Проект Сбербанка Streets призван выстроить контакт между уличными артистами и их зрителями. Прохожие, встретив на улице музыканта, смогут перевести деньги на его счет через Сбербанк.

28 March, 2016

Сбербанк сообщил об открытии в Минске Международного процессингового центра

Целью запущенного в белорусской столице Международного процессингового центра станет обслуживание дочерних банков, работающих за рубежом.