В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

16 February, 2016

В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

Мальчики и девочки, начинающие модели из агентства «Dolce Vita», приняли участие в шоу от магазина Vikki Nikki. В атриуме «Балкании» собралось около 100 человек, которые под музыку диджея просмотрели и оценили весенне-летнюю коллекцию одежды от Vikki Nikki. Большинство зрителей составляли дети, ровесники моделей, а также их родители. Стоит отметить, что магазин часто проводит модные показы с участием студентов школы моделей. Таким образом интернет-магазин Vikki-Nikki.com демонстрирует свой ассортимент и показывает новые коллекции известных брендов детской одежды, а также радует всех детей, принимающих участие в мероприятии, ведь у магазина каждый раз получается настоящий детский праздник.

Основатель Vikki-Nikki отметил, что дети очень волновались, ведь для них показ — это большая ответственность: «Но надо отдать им должное, справились они отлично. В скором времени мы выложим фото- и видеоотчеты об этом мероприятии у себя на сайте и в социальных сетях».



Читайте так же

11 June, 2015

Елена Темникова снялась в купальнике через два месяца после родов

Бывшая солистка группы «Serebro», Елена Темникова, украсила новую обложку журнала «Cosmopolitan». Фотографии позволяют оценить идеальную фигуру молодой мамы. Сама певица не стесняется рассказывать о том, что ей пришлось трудиться над своим телом, чтобы достичь желаемого результата.