Торговая сеть «Петровский» продолжает открывать новые точки по продаже инструмента

22 February, 2016

Торговая сеть «Петровский» продолжает открывать новые точки по продаже инструмента

Директор киевского филиала ТД «Петровский» Андрей Воевутко сказал, что в 2016 году компания планирует стать самым выгодным оптовым поставщиком в Украине электро-, бензо- и ручного инструмента. Компания уже является поставщиком продукции брендов DiStar, Baumesser, «Диамант-Украина», Mastertool, Sigma, Stenley, Ataka, Globus, Bosch, Makita, Титан, Ryoby, а также Vatzo Tools по более чем 100 украинским магазинам и торговым точкам. «В ближайшее время планируем стать вне конкуренции по мелкооптовым поставкам оборудования других популярных производителей электроинструмента и оснастки», — сообщил Андрей Воевутко.

В январе 2016 года на сайте Tdp.com.ua «Петровский» предложил своим клиентам акцию, согласно которой они могут купить инструмент или оборудование по самой низкой цене в интернете. Условия акции размещены в разделе «Нашли дешевле?».

Для справки: Торговый дом «Петровский» предлагает самый большой в Украине ассортимент концевых и насадных фрез по дереву всех видов. В каталоге есть большое количество твердосплавных фрез для станков с ЧПУ, а если какого-то инструмента нет в каталоге или на сайте сети, их изготавливают под заказ под брендом Vatzo Tools в течение 3-4 дней.



Читайте так же

4 August, 2016

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

Ukrainian Food Export Board примет участие в организации торговой миссии Украины в Варшаву. Ее старт состоится в сентябре этого года. 13 сентября начнется связанный с миссией бизнес-форум «Poland-Ukraine».

31 May, 2016

На Rozetka.com.ua появился ассортимент электронных сигарет

В популярном интернет-магазине «Розетка» появились различные модели электронных сигарет для вэйперов с любым бюджетом и стажем курения.

19 May, 2016

PresidentWatches.ru открывает три магазина в Москве

Известный в России интернет-магазин PresidentWatches.ru в рамках расширения ассортимента планирует открыть три новых магазина. Примерить и купить часы Seiko, Daniel Wellington и Festina в Москве можно будет уже этим летом.

12 April, 2016

Беговелы теперь можно купить в шоу-руме в Санкт-Петербурге

Беговелы — велосипеды без педалей — стали популярны в мире не так давно, а в России такой вид детского транспорта еще в новинку. Интернет-магазин Spb.begovelov.ru открыл собственный шоу-рум БЕГОВЕЛов в Санкт-Петербурге, где можно изучить разновидности беговелов и приобрести понравившуюся модель.

11 August, 2015

Alibaba купил 19,9 % акций сети магазинов электроники Suning

Китайский гигант Alibaba Group инвестировал 4,63 млрд долларов в крупнейшую сеть офлайн-магазинов электроники Suning, которой принадлежат 1600 торговых отделений в 289 городах КНР. В результате инвестиций Alibaba стал вторым акционером компании с 19,9 % акционного пакета.