Центр «Си Ди Си» рассказал о новом законе «О стандартизации»

Центр «Си Ди Си» рассказал о новом законе «О стандартизации»

Новый закон, который вступит в силу уже 1 июля, накладывает определенные ограничения на разработку внутренних стандартов организаций и технических условий (ТУ) для производимой на территории РФ продукции.

Основа закона «О стандартизации» — все разрабатываемые стандарты и техусловия должны соответствовать документам общепринятой в стране системы стандартизации и не могут быть мягче уже действующих на территории государства техрегламентов.

Об административной ответственности за несоблюдение закона можно узнать в соответствующих положениях Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Освоить все положения закона и привести внутренние стандарты организации и эксплуатационные документы в соответствие требованиям законодательства помогут специалисты Экспертного Центра сертификации «Си Ди Си».

Своевременное приведение стандартов к требованиям нового «Закона о стандартизации» поможет клиентам «Си Ди Си» избежать ненужных проблем.



Читайте так же

3 October, 2016

В Москве пройдет XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing

С 18 по 20 октября Москва будет принимать XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, который называют ключевым событием в данной сфере. Бизнес-форум, основной темой которого станут инновации в разделе маркетинга, посвященном продажам, организован компанией Marketing One.

21 January, 2016

ГК «Родные Земли» будет помогать банкам продавать земельные участки

В группе компаний «Родные Земли» разработана программа реализации непрофильных банковских активов — участков в МО.

31 August, 2015

«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Супруг знаменитой Ким Кардашьян сделал громкое заявление. На награждение премии MTV Канье Уэст пообещал своим поклонникам, что будет участвовать в президентских выборах в 2020 году.

30 August, 2015

Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет

В сети появились снимки, которые были сделаны в ходе проведения иранского свадебного торжества. Пользователей удивил и возмутил возраст молодожен. Невесте не так давно исполнилось десять лет, в то время как жениху уже четырнадцать лет.

28 August, 2015

Продолжительность жизни в России оказалась на уровне Ирака и КНДР

Команда ученых из разных стран провела ряд научных исследований, в результате которых оказалось, что продолжительность жизни граждан России, Ираки и КНДР полностью совпадает.