Самокаты в мегаполисах стали популярнее велосипедов

Самокаты в мегаполисах стали популярнее велосипедов

Самокаты, в отличие от велосипедов, практически непотопляемы: их шины почти не рвутся, катание на самокате не требует специального оборудования и представляет собой скорее отдых, чем спорт. Единственное слабое место самоката  — рулевые подшипники, да и те можно заменить всего за 100 рублей. Некоторым нравится экстремальная езда на самокатах, которые оснащены ребрами жесткости.

Гибридные электросамокаты подходят для длительных путешествий. Инерционные самокаты помогают тренировать мышцы бедер и улучшают координацию. Трехколесные модели самокатов помогают сохранять равновесие без усилий.

Интернет-магазин «САМОКАТкин» имеет в своем ассортименте продукцию брендов Strider, SKS Germany, Tech Team и eXplore.



Читайте так же

2 March, 2017

Украинцы смогут воспользоваться генеалогической базой данных

В течение четырех лет исследователи подготовили информацию о 1 878 945 человек. База данных содержит информацию о людях, которые жили почти во всех регионах страны.

15 February, 2016

Китай впервые зарегистрирует звуковой товарный знак

Первым звуковым товарным знаком КНР станет мелодия с государственной радиостанции.

24 December, 2015

Из-за сбоя компьютерной программы более 3 тысяч американских заключенных вышли на свободу

В штате Вашингтон обнаружили, что множество заключенных, освобожденных из тюрьмы с 2002 года, вышли на свободу из-за сбоя в компьютерной программе.

18 December, 2015

США профинансирует украинцев, которые поступят в ведущие бизнес-школы Америки

Правительство США представило программу подготовки украинских специалистов, которые могут способствовать выходу Украины из кризиса. Фонд Western NIS Enterpise заплатит 100 000 долларов каждому украинцу, который поступит в Гарвард, Стэнфорд или Йель. Главным условием для украинских студентов будет вернуться в Украину после двух лет обучения в США и способствовать развитию страны.

3 December, 2015

На что Цукерберг потратит 45 млрд долларов

1 декабря 2015 года основатель Facebook Марк Цукерберг в честь рождения своей дочери Максин сообщил о том, что планирует передать 99% принадлежащих ему акций соцсети для использования их в целях «улучшения мира». Тем не менее, как выяснило издание Buzzfeed, деятельность организации Chan Zuckerberg Initiative благотворительностью не ограничивается, и красивый жест предпринимателя может скрывать за собой коммерческие интересы.