В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

Регистрация СПД и юрлиц — наиболее востребованные услуги государственной регистрации, поэтому их переведение в онлайн-форму значительно упростит жизнь украинским предпринимателям, сообщает Biz.liga.net.

«Для регистрации СПД или юрлица (любой формы собственности — от ООО до кооператива) достаточно зайти через BankID вашего банка, заполнить нехитрую форму (для СПД форма вообще заполняется за минуту!) и подписать заявку электронно-цифровой подписью», — сообщил Дубилет.

«Через 1-2 дня вы получите емейл о том, что ваша компания внесена в единый государственный реестр, поставлена на учет в налоговую и Пенсионный фонд», — добавил он.



Читайте так же

26 June, 2015

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Популярные сервисы знакомств Tinder, Match и OkCupid объединяются в единую компанию.

24 June, 2015

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.

19 June, 2015

Starbucks вводит мобильные платежи, которые будут действовать по всей территории США

Одна из самых популярных в мире сетей кофеен посчитала, что введение мобильных платежей — весьма эффективное предприятие, а в декабре 2014 года запустила данный сервис в Портленде. В марте возможность заказывать и оплачивать кофе прямо через смартфон появилась также у жителей западного побережья США.

27 May, 2015

Питерский Uber упразднил «минималку» проезда на такси

Служба подачи такси Uber упразднила минимальную стоимость проезда на поездки класса UberX в Санкт-Петербурге, которая прежде составляла девяносто девять рублей. Данная информация была опубликована в блоге компании.