PresidentWatches.ru открывает три магазина в Москве

19 May, 2016

PresidentWatches.ru открывает три магазина в Москве

В офлайновых магазинах PresidentWatches появятся именитые часовые бренды Seiko, Daniel Wellington и Festina. Японские часы Seiko отличаются технологичностью, компания уделяет внимание дополнительным функциям вроде GPS-навигатора и максимальной водозащиты. Некоторые модели Seiko подходят даже для подводного плавания. Швейцарская, а позже барселонская компания Festina является официальным производителем хронографов для гонок, потому что эти часы обладают исключительной точностью. Daniel Wellington отличаются не только узнаваемым дизайном, но и выносливостью в условиях перепада температур и ливней, из-за чего были столь популярны в британских ВМС.

Помимо вышеперечисленных, в магазине PresidentWatches.ru продаются не требующие отдельного представления Casio и Orient — японские часы, которые доказали свою надежность. К примеру, Casio G-Shock выдерживают даже падение с десятиметровой высоты и глубину в двести метров под водой. Также в магазине можно приобрести часы Fossil, DKNY, Diesel, Jacques Lemans и другие.

PresidentWatches.ru работает с 2012 года как интернет-магазин. Сейчас он начал выходить в офлайн и открывать в столице магазины наручных часов.



Читайте так же

4 August, 2016

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

Ukrainian Food Export Board примет участие в организации торговой миссии Украины в Варшаву. Ее старт состоится в сентябре этого года. 13 сентября начнется связанный с миссией бизнес-форум «Poland-Ukraine».

31 May, 2016

На Rozetka.com.ua появился ассортимент электронных сигарет

В популярном интернет-магазине «Розетка» появились различные модели электронных сигарет для вэйперов с любым бюджетом и стажем курения.

12 April, 2016

Беговелы теперь можно купить в шоу-руме в Санкт-Петербурге

Беговелы — велосипеды без педалей — стали популярны в мире не так давно, а в России такой вид детского транспорта еще в новинку. Интернет-магазин Spb.begovelov.ru открыл собственный шоу-рум БЕГОВЕЛов в Санкт-Петербурге, где можно изучить разновидности беговелов и приобрести понравившуюся модель.

22 February, 2016

Торговая сеть «Петровский» продолжает открывать новые точки по продаже инструмента

Сеть магазинов «Петровский», после открытия филиала на Борщаговке и пяти фирменных точек, планирует заняться прямым импортом из Европы и открыть официально авторизированную точку продаж инструментов Makita.

11 August, 2015

Alibaba купил 19,9 % акций сети магазинов электроники Suning

Китайский гигант Alibaba Group инвестировал 4,63 млрд долларов в крупнейшую сеть офлайн-магазинов электроники Suning, которой принадлежат 1600 торговых отделений в 289 городах КНР. В результате инвестиций Alibaba стал вторым акционером компании с 19,9 % акционного пакета.