Volkswagen вложил триста миллионов долларов в такси-сервис Gett

25 May, 2016

Volkswagen вложил триста миллионов долларов в такси-сервис Gett

Финансирование будет направлено на популяризацию Gett в США и Европе, сообщает Gazeta.ru. Volkswagen также предоставит особые условия партнерам сервиса. Компании планируют сотрудничать в вопросе развития технологии самоуправляемых автомобилей.

Volkswagen Group включает в себя 12 брендов, среди которых Volkswagen, Audi, Skoda, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche. Gett предоставляет услуги пользователям в 60 городах по всему миру, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Тель-Авиве и Нью-Йорке.



Читайте так же

7 December, 2016

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

28 September, 2016

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

3 August, 2016

В Киеве начало работу представительство WebProduction

В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.

18 July, 2016

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.

12 July, 2016

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.