«Английский + развлечения»: «Аддриан» приглашает детей в образовательный лагерь на Черном море

«Английский + развлечения»: «Аддриан» приглашает детей в образовательный лагерь на Черном море

Программа лагеря — это удачное сочетание отдыха и изучения английского языка. В ходе обучения у детей развиваются не только языковые, но и коммуникационные навыки, кэмперы — дети от 7 до 15 лет — принимают участие в профессиональных мастер-классах и других мероприятиях. В программу курса включены оздоровительные процедуры и водные виды спорта.

Пребывание детей в лагере построено на североамериканской концепции детских лагерей, при которой с ними работает целая команда профессиональных аниматоров, кэмп-лидеров и преподавателей английского языка из школы «Аддриан».

Лагерь расположен на территории одной из самых комфортабельных баз отдыха в Сергеевке (Затока, Одесская обл., Украина). Все номера оборудованы кондиционерами, на территории расположен большой бассейн. Лагерь расположен в одном из самых экологически чистых районов черноморского побережья страны.

Программа лингвистического лагеря включает: 40 занятий английского с учителями «Аддриан», масса развивающих и познавательных мероприятий, мастер-классов и пр. (около 40 за заезд), водный спорт (плавание, парусный спорт), оздоровительные процедуры, проживание в комфортабельных номерах, полноценное питание, пребывание учащихся в языковой среде — непосредственное общение с носителями языка.

Все кэмперы получают сертификат об окончании курса английского языка в школе «Аддриан» и фирменную футболку лагеря.

Подробно о лагере: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов), http://addrian.com.ua/camps/summer-camps.



Читайте так же

19 September, 2016

Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

15 сентября этого года запущен новый хобби-гипермаркет Леонардо, который предлагает своим посетителям все необходимые товары для разного рода декора и рукоделия.

9 August, 2016

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

Онлайн-магазин Toy.ru предложил своим клиентам серию игрушек от Mattel, компании, которая стала известной благодаря производимым ею куклам Barbie.

28 July, 2016

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

Популярный в Украине интернет-супермаркет «Розетка» рассказал пользователям об устройствах, которые могут пригодиться в отпуске.

28 July, 2016

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

С момента появления около пятнадцати лет назад устройства для вейпинга претерпели массу изменения. Об особенностях «парения» сейчас рассказали в интернет-супермаркете «Розетка».

4 July, 2016

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

Украинский мультимедиа-портал Slavpeople будет мотивировать зрителей за просмотр легального кино. Пользователи портала будут получать бонусы за время, проведенное на Slavpeople и за активность на сайте кинотеатра. Вознаграждение в виде внутренней валюты портала можно использовать для оплаты услуг, получения скидок и участия в акциях партнеров кинотеатра.