Итоги киевской выставки E-Export 2016 уже подведены

Итоги киевской выставки E-Export 2016 уже подведены

Руководитель Ukrainian E-commerce Expert Ирина Холод отмечает, что целью организации E-Export 2016 является обмен опытом. Мероприятие позволяет больше узнать о выгодах от международной интернет-торговли для отечественных компаний.

Cross-border e-commerce export Ukraine 2016 стала значимым событием для украинских предприятий. Открыла ее заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Наталья Микольская. Она также заявила, что Министерство экономического развития и торговли готово поддержать отечественные компании, но ожидает от них новых бизнес-решений. В рамках обсуждений затрагивались вопросы онлайн-коммерции и рассматривались принципы трансграничной торговли как таковой.



Читайте так же

8 August, 2016

Августовская WebPromoExperts SEO Day соберет топовых спикеров из СНГ

Онлайн-конференция WebPromoExperts, которая будет проходить 19 августа 2016 года, позволит топовым спикерам из СНГ обсудить актуальные тенденции SEO.

1 August, 2016

VSG Group ищет молодых видеоблогеров

Международный конкурс молодых видеоблогеров Young Awards пройдет в рамках фестиваля VIDEODESSA, который стартует 14 августа.

27 June, 2016

«Провидица» и «СтопСПАМ»: почтовый сервис DashaMail внедрил новые инструменты

Почтовый сервис DashaMail обзавелся двумя новыми инструментами для проверки корреспонденции. Первый из них, «Провидица», помогает понять, как будет выглядеть письмо в разных клиентах и на разных девайсах. Второй, «СтопСПАМ», позволит проверить письмо на «спамовость» при помощи фильтров известных почтовых ресурсов.

17 June, 2016

Представители Сбербанка и Swarco уже поставили подписи под меморандумом о взаимопонимании

Холдинг Swarco, который занимается производством продукции для строительства и обустройства дорог, и Сбербанк подписали меморандум о взаимопонимании.

17 June, 2016

«Вклад в будущее»: исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка приняла участие в панельной сессии ПМЭФ

Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка Юлия Чечет высказалась на панельной сессии ПМЭФ, посвященной благотворительности.