ОСАГО #длясебя: СК «Талисман Страхование» представила новую услугу

4 July, 2016

ОСАГО #длясебя: СК «Талисман Страхование» представила новую услугу

По словам представителей компании, у водителя, попавшего в ДТП и не виноватого в возникновении аварийной ситуации, может возникнуть масса проблем, связанных с выплатой компенсации на ремонт ТС. У виновника ДТП может отсутствовать страховой полис ОСАГО, его страховщик может оказаться неплатежеспособен, урегулирование ситуации может затянуться на неопределенный срок и пр.

Конечно, договор КАСКО многим не по карману. Новая страховая программа «Талисман Страхование» покрывает убытки на ремонт ТС до 100 тысяч гривен с ежемесячной платой 450 грн. Этой суммы достаточно на восстановление авто в большинстве аварий.

По словам Аси Трубицкой, заместителя генерального директора СК «Талисман Страхование», новая программа ОСАГО #длясебя позволит водителям не переживать за результат аварии, так как в любом случае расходы на ремонт автомобиля возьмет на себя его страховщик. Кроме того, фиксированная ежемесячная плата — 450 грн. — не слишком высокая плата за сбереженные нервы.

Программу ОСАГО #длясебя можно приобрести в дополнение к основной программе ОСАГО от СК «Талисман Страхование». Для покупки полиса нужно позвонить к контакт-центр СК или оставить заявку на сайте, менеджеры которого отреагируют на нее и перезвонят в течение пяти минут. Компания оказывает полную информационно-консультационную помощь в случае возникновения ДТП.



Читайте так же

15 July, 2016

Major Warranty теперь действует на протяжении двух лет

Major Warranty продлевает заводскую гарантию на 2 года. При желании клиенты смогут воспользоваться предложением сроком на 1 год.

25 April, 2016

В Киеве появились электротакси

22 апреля в Киеве начала работу «Окси-Такси», первая компания-перевозчик, которая использует исключительно электротранспорт. В автомобилях таксопарка есть Wi-Fi и возможность безналичной оплаты.

15 April, 2016

Московский Uber выпустил вино с иллюстрациями аварии

Такси-сервис представил серию бутылок вина с иллюстрациями аварии на фоне умиротворяющего сельского пейзажа. По мнению создателей это заставит водителей лишний раз задуматься об употреблении алкоголя за рулем. Проект запущен совместно с агентством Leo Burnett Moscow.

11 April, 2016

Synchronous: в Украине разработали концепт городского электромобиля

Прототип первого в своем роде городского автомобиля, который получил название Synchronous, был представлен в Монако на международной конференции, посвященной вопросам энергосбережения и экологическим видам транспорта.

23 March, 2016

Uber судится с индийским конкурентом

Американский такси-сервис подал иск против индийского конкурента — компании Ola. Сервис такси из Индии обвиняется в создании фейковых аккаунтов для ложных вызовов, которые отрицательно сказываются на репутации Uber в Индии.