Киевстар планирует двухкратное увеличение географии 3G

Киевстар планирует двухкратное увеличение географии 3G

До конца текущего года компания Киевстар намерена обеспечить мобильным 3G-интернетом еще 1900 населенных пунктов и увеличить аудиторию пользователей до 58 % от общего числа населения.

По словам Владимира Кабаненко, директора по развитию и поддержке телекоммуникационной сети, компании для достижения желаемого результата нужно будет ежемесячно добавлять к карте 3G более 300 населенных пунктов.

Наряду с подключением 3G Киевстар активно модернизирует уже эксплуатируемое оборудование на базе решения SingleRAN, которое поддерживает 4G/LTE. Поднятие стандартов до сетей следующего поколения позволит жителям Украины пользоваться голосовыми услугами принципиально нового качества и обеспечит более высокую скорость передачи данных.

Для того, чтобы в полной мере ощутить преимущества современных технологий связи, Киевстар предлагает абонентам перейти на один из новых тарифных планов. Новые предложения включают большие объемы нетарифицированного времени для звонков, мегабайты интернета, безлимитное общение в соцсетях и мессенджерах, доступ к музыке и видео без тарификации.

www.kyivstar.ua

Читайте так же

16 August, 2016

Киевстар рассказал об очередном этапе расширения покрытия 3G

В течение первой половины августа телеком-оператор добавил на карту покрытия 3G 750 новых населенных пунктов.

17 June, 2016

«Киевстар» вскоре станет цифровым оператором

«Киевстар» намерен реализовывать стратегию перехода к распространению цифровых услуг.

24 May, 2016

Киевстар рассказал, сколько налогов платит в бюджет

Компания Киевстар — один из крупнейших в Украине налогоплательшиков. За годы работы оператор заплатил в виде налогов и других отчислений около 45 миллиардов гривен. Только в первые три месяца текущего года в различные бюджеты было перечислено практически 927 000 000 грн.

23 March, 2016

Vodafone Украина уменьшил срок действия препейда

С первого апреля мобильный оператор поменяет условия предоплаченных тарифов для роуминга. Контрактные абоненты будут пользоваться связью без изменений.

16 February, 2016

В «Киевстаре» появилась возможность самостоятельного восстановления «симки»

Мобильный оператор ввел новую услугу «Самостоятельная замена SIM». Владельцы предоплаченных номеров в случае утери или повреждения SIM-карты теперь могут приобрести стартовый пакет и самостоятельно присвоить старый номер новой карте.