TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Предложение от TUI Ukraine предполагает проживание детей в четырех- и пятизвездочных отелях. Развитая инфраструктура удачно дополнит впечатления от отдыха. Развлечения по душе найдут как взрослые, так и дети. Концепция «Всей семьей» предусматривает обслуживание по стандарту All Inclusive.

Клиентам туроператора также доступны расширенная медицинская страховка и возможность повысить ранг номера. Если возраст детей меньше 12 лет, экскурсии будут проводиться бесплатно. Более детальная информация о предложении — на сайте http://www.tui.ua/.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

26 May, 2016

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.

2 April, 2016

TUI Ukraine: летние полеты чартерами в Черногорию

В сотрудничестве с авиакомпанией «Роза ветров» туроператор TUI Ukraine разработал летние программы перелетов на курорты Черногории.