Очередная LVIV IT ARENA пройдет с 30 сентября по 2 октября

5 August, 2016

Очередная LVIV IT ARENA пройдет с 30 сентября по 2 октября

По аналогии с прошлым годом, три главных потока — Business, Product и Technology — будут дополнены новыми. В этот раз добавится поток Tech-Expo и конкурс между украинскими стартапами, победители которого смогут представить свои проекты зарубежным инвесторам. Стоит отметить, что LVIV IT ARENA 2016 будет проходить на английском языке. Это связано с тем, что около 40 процентов участников — из-за рубежа.

Прошлогодняя Lviv IT Arena была названа лучшим профильным событием. В 2015 году в числе спикеров выступали представители Facebook, IBM Design, Amazon, Petcube, HP, Epson, SAP и Microsoft.

Перечень спикеров 2016 года обещает быть не менее «звездным». С докладами в числе прочих выступят: Алехандро Динилишин из компании Deloitte, которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг, Аарон Эриксон из Thought Works, Сэми Энергин из проекта HoloLens в Microsoft и пр.

Аудиторию конференции традиционно будет сформирована из разработчиков, тестеров, бизнес-аналитиков, дизайнеров, предпринимателей и стартаперов.

Проморолик LVIV IT ARENA 2016 — здесь.



Читайте так же

29 March, 2016

На «Розетке» появились новые книги о маркетинге

Книжная рубрика «Розетки» пополнилась изданиями на тему маркетинга. Данная категория книг особенно востребована в последнее время. Ее популярность связана с важной ролью маркетинга в современных бизнес-процессах.

18 December, 2015

WhatsApp разблокирован на территории Бразилии

По решению вышестоящего суда мессенджер WhatsApp на территории Бразилии разблокировали после 48 часов блокировки.

2 November, 2015

Microsoft выпустил конкурента Google Docs для браузера Chrome

Компания Microsoft объявила о старте приложения, созданного специально для конкурирующего браузера Google Chrome. Office Online для Google Chrome позволяет получить доступ к файлам Microsoft Office, которые хранятся в облаке OneDrive или OneDrive для бизнеса (OneDrive for Business).

9 October, 2015

Vimeo анонсировала выпуск собственных сериалов и фильмов

Видеохостинг Vimeo займется производством собственного контента. Компания уже анонсировала выпуск сериала, фильма и стенд-апа, последний выйдет в декабре 2015 года.

3 October, 2015

Skype запустит синхронный перевод голосовых вызовов

Skype представил автоматический синхронный переводчик, который можно использовать при звонках в программе.