Начал работу фитнес-проект «Спорт в народ»

Начал работу фитнес-проект «Спорт в народ»

Онлайн-проект создан при поддержке Министерства спорта РФ. «Спорт в народ» поможет популяризировать спорт и возродить соответствующие традиции. В сотрудничестве с тренерами и другими спортивными и околоспортивными специалистами Алексей Воробьев намерен сделать спорт более доступным для населения страны.

Сервис позволяет составить индивидуальную программу для каждого пользователя. Специалисты окажут личное содействие каждому, кто намерен серьезно заняться спортом. Стоимость услуги равна таковой у одной индивидуальной тренировки. Более подробная информация доступна на сайте http://sportvnarod.ru/.



Читайте так же

22 July, 2016

Telo's Beauty рассказала о преимуществах безоперационной косметологии

Специалисты косметологической клиники Telo's Beauty рассказали о том, как формировались принципы ее работы, и о внедренных инновационных методиках лечения.

16 June, 2016

Медики показали технологию выращивания эмбрионов

Клиника «Альтравита» в Москве провела презентацию, которая наглядно показала всем желающим новую технологию культивирования эмбрионов в лабораторных условиях, максимально приближенных к физиологичным.

20 April, 2016

Компания «Умница» представила новые развивающие пособия

Всего «Умница» выпустила 3 обновленных развивающих набора. Они включают доработанные «Книжную разминку», «Уроки общения» и новую серию «Профессии».

25 March, 2016

Украинский ювелирный онлайн-магазин Gold.ua теперь работает в Индии

10 марта 2016 года интернет-магазин ювелирной продукции Gold.ua вышел на рынок Индии. Компания работает с 2009 года и стала первым в Украине представителем ювелирной продукции в интернете.

15 March, 2016

Американские ученые обнаружили в пиве противораковые свойства

Группа ученых из Университета Айдахо установила, что содержащийся в пиве хмель способен служить средством в борьбе с раковыми опухолями и инфекционными болезнями.