В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

В течение восьми часов слушателям конференции будут представлены три параллельных потока, насыщенных только практической информацией. Для обсуждения всех тонкостей бизнеса соберутся зарубежные и российские эксперты.

В ходе Дня CRM' 2016 будут представлены:

- Опыт эффективности компании Tele2.

- Нюансы управления продажами марки VICHY в российском отделении L’Oreal.

- Доклад представителя холдинга СИБУР с рекомендациями для современных CIO.

- История роста компании Terrasoft.

- Применение CRM-programmatic инструментов для объединения офлайн- и онлайн-каналов продаж с оптимизацией маркетинговых расходов.

- Опыт применения CRM в компании «Снежная королева».

Главной темой отдельного тематического потока станут IT-инновации. Главы IT-департаментов и ведущие IT-специалисты крупных компаний поделятся собственным опытом поддержки и развития в постоянно меняющихся условиях современных рынков.

Конечно, такое масштабное мероприятие, как ень CRM' 2016, будет способствовать налаживанию новых связей. Более 700 участников конференции смогут в профессиональной обстановке расширить свои деловые контакты и повлиять на развитие бизнеса в будущем.

Посетители смогут оценить эффективность некоторых CRM-продуктов нв специальном тестовом стенде, который будет представлен в экспо-зоне конференции.

Подробнее о мероприятии



Читайте так же

29 May, 2015

Конференция Digitale примет более тысячи маркетологов

Активные маркетологи России соберутся на конференции Digitale в Санкт-Петербурге 1 июня. Мероприятие пройдет в стиле «Агент 007».