В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

В конце сентября Москва традиционно принимает у себя множество мероприятий, посвященных легкой промышленности. Так, недавно завершившаяся 47-я отраслевая площадка «Текстильлегпром» сменилась салоном «CJF — Детская мода».ТМ «Ивашка» приняла участие в обоих событиях.

На «CJF — Детская мода» производитель из Иваново демонстрировал детскую одежду в зале 1 (павильон 7, стенд 71E42).



Читайте так же

22 September, 2016

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

Компания «Теплоресурс» — отечественный производитель систем «теплый пол» — рассказала об особенностях своей продукции и представила преимущества от ее применения.

22 September, 2016

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

10 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» стартует пятидневная выставка «АгроПродМаш–2016», посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Свой стенд на выставке, участие в которой будут принимать российские, европейские и китайские компании, представит компания «Простор-К» — одна из ведущих на российском рынке упаковочного оборудования.

12 July, 2016

Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

Российская мебельная фабрика Rammus, основу продукции которой составляет мебель из экоротанга, сделанного из уникального RAMMUS-волокна, получила сертификат ISO 9001-2011. Таким образом предприятие получило возможность выхода на внешний рынок.

15 April, 2016

До сентября в «Баухаус Технолоджи Рус» действуют акционные цены на изготовление колец

Акция, которая стартовала в компании «Баухаус Технолоджи Рус» 11 марта и продлится до конца лета, позволит заказать изготовление кольца со скидкой на производство до 35 %.