В Москве пройдет XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing

В Москве пройдет XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing

По мнению многих экспертов, маркетинг продаж в настоящее время стремительно трансформируется, появляются новые инструменты и начинают широко использоваться понятия, совсем недавно не использующиеся в данной отрасли. Так, многие специалисты широко начали использовать такие многим все еще непривычные слова, как «бихевиоризм», спринт-маркетинг и пр.

Цель XIХ Бизнес-Форума TOP Marketing — подготовить сообщество к грядущим, более радикальным изменениям и научить применять на практике новые инструменты, уже актуальные во многих сферах маркетинга продаж.

Масштабные заседания, которые пройдут в ходе форума, будут посвящены тому, что прежде всего необходимо менять в современном маркетинге, 12 кейсов расскажут — какие именно изменения нужно выполнять, а 5 практикумов научат применять предложенные технологии и методы на практике.

В течение трех дней более семидесяти докладчиков и бизнес-тренеров будут плотно взаимодействовать с более чем пятью сотнями маркетологов из разных компаний. Столь широкий масштаб мероприятия позволит не только освоить новые навыки, но и поспособствует налаживанию новых профессиональных и бизнес-коммуникаций.

В последний день форума, 20 октября, свой курс представит Британский Королевский Институт Маркетинга (Chartered Institute of Marketing). Специалисты института расскажут о таких понятиях, как «контент-маркетинг», бихевиоризм, дополненная реальность, спринт-маркетинг.



Читайте так же

12 April, 2016

Центр «Си Ди Си» рассказал о новом законе «О стандартизации»

Специалисты Экспертного Центра сертификации «Си Ди Си» рассказали о том, чего ждать российским производителям от нового закона, регламентирующего требования государства по стандартизации продукции.

21 January, 2016

ГК «Родные Земли» будет помогать банкам продавать земельные участки

В группе компаний «Родные Земли» разработана программа реализации непрофильных банковских активов — участков в МО.

31 August, 2015

«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Супруг знаменитой Ким Кардашьян сделал громкое заявление. На награждение премии MTV Канье Уэст пообещал своим поклонникам, что будет участвовать в президентских выборах в 2020 году.

30 August, 2015

Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет

В сети появились снимки, которые были сделаны в ходе проведения иранского свадебного торжества. Пользователей удивил и возмутил возраст молодожен. Невесте не так давно исполнилось десять лет, в то время как жениху уже четырнадцать лет.

28 August, 2015

Продолжительность жизни в России оказалась на уровне Ирака и КНДР

Команда ученых из разных стран провела ряд научных исследований, в результате которых оказалось, что продолжительность жизни граждан России, Ираки и КНДР полностью совпадает.