Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

6 October, 2016

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

Конференция разделена на два тематических потока: для рекламодателей и вебмастеров. Все участники CPAconf 2016 могут свободно перемещаться между залами — выбор не ограничен профессиональной ориентацией. О пропущенных докладах можно не беспокоиться — все желающие получат полные версии выступлений в записи.

Перед слушателями выступят 24 докладчика, среди которых Михаил Иванков (Plarin), Феликс Зинатулин (Церебро), Тарас Гуща (SEO.ua), Максим Гуменюк (КМА), Артемий Сибирский (EmpireCPA) и Дмитрий Кучумов (AdvAction).

Участников ждут «плюшки» от партнеров и спонсоров: розыгрыши с призами и брендированные сувениры. В качестве генерального спонсора конференции выступила партнерская программа Money4leads, золотым спонсором стала компания RGK — агрегатор мобильных платежей. Событие также поддержали: CPA-сеть Shakes.pro, система управления рекламой Plarin, партнерская CPA-сеть Everad, RocketProfit и Trafa.red.

В финале мероприятия гостей ждет After-Party в ночном клубе «Микс». Вечер в неформальной обстановке обещает быть не менее продуктивным основной части конференции.

На этапе подготовки конференции действует специальное предложение: по промокоду c4978be1f8a0 можно получить скидку 15 % на оплату участия. Количество мест ограничено.

Подробнее о тематических пакетах, программе и условиях участия в конференции CPAconf 2016 — на официальном сайте http://cpaconf.com.



Читайте так же

29 August, 2016

Казань примет SEO Conference 2016

29 и 30 сентября Иннополис будет принимать седьмую международную конференцию SEO Conference 2016, посвященную Digital-маркетингу и SEO-продвижению. В мероприятии примут участие Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и прочие компании.

12 July, 2016

О чем говорят мужчины: Камиль Ларин рассказал о переезде за город

Популярный актер театра и кино, один из основателей «Квартета И» Камиль Ларин и его возлюбленная Екатерина Андреева в конце июня отпраздновали свадьбу. После свадьбы молодожены приняли решение уйти от городской суеты и переехать за город.

6 July, 2016

Fondy заплатит клиентам за недостижение экономического эффекта

Платежный интернет-эквайринговый сервис Fondy предложил своим клиентам принять участие в акции. Ее суть которой заключается в том, что если расходы пользователей на обслуживание карточных платежей не уменьшатся в течение трех месяцев, сервис выплатит им компенсацию 5000 рублей. Для участия в акции будет необходима выписка по платежам за оговоренный период.

28 September, 2015

Рунет охватила масштабная акция за реальное общение #ЖивиРеально

Всего за три дня фотографии в социальных сетях с хештегами #АкцияЗаРеальноеОбщение #ВРадуге #ВРеальность #ЖивиРеально собрали более десяти тысяч голосов. Флешмоб уже поддержали пользователи Фейсбука, ВКонтакте, Твиттера и Истаграма.

28 August, 2015

Instagram разрешил публиковать фотографии в любом формате

Социальная сеть Instagram порадовала своих поклонников новой функцией. Теперь в новостной ленте можно размещать фотографии и видео любого размера. Однако на странице в профиле снимки все равно будут иметь квадратную форму.