В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

7 December, 2016

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

Клиенты магазина просто берут необходимые товары с полок, а специальная роботизированная система определяет, кто и сколько товаров взял, сообщает Psm7.com. Начало было положено еще в прошлом году, когда Amazon открыл несколько книжных магазинов, работающих по схожему алгоритму.

В настоящее время использовать магазин могут только сотрудники компании, главный офис которой расположен в Сиэтле. Некоторые общественные организации США выразили свои опасения, так как, по их мнению, подобная тенденция может в будущем поставить под угрозу 3,4 миллиона американских кассиров.



Читайте так же

28 September, 2016

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

3 August, 2016

В Киеве начало работу представительство WebProduction

В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.

18 July, 2016

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.

12 July, 2016

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.

7 July, 2016

WebPromoExperts объявил дату онлайн-конференции, посвященной контекстной рекламе

14 июля 2016 года, в 11:00 все желающие смогут принять участие в бесплатной онлайн-конференции по контекстной рекламе от Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts. Мероприятие получило название «WebPromoExperts PPC Day».