«Эко-Пром-Сервис» начал выпускать мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме

«Эко-Пром-Сервис» начал выпускать мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме

Заказчики все чаще обращают внимание на эстетичный внешний вид туалетных кабин. Эту тенденцию одним из первых уловила компания «Эко-Пром-Сервис».

Стандартными цветами для мобильных туалетных кабин принято считать синий и зеленый. Тем не менее, использование этих цветов не всегда уместно, а иногда и вовсе способно внести серьезный диссонанс в общую архитектурную композицию местности, где данные туалетные кабины расположены. В связи с этим компания «Эко-Пром-Сервис» предложила простое, но очень удобное решение – изготовление туалетных кабин различной цветовой гаммы. Теперь заказчики таких мобильных конструкций могут сами выбрать подходящий цвет для туалетных кабин исходя из таких критериев, как месторасположение, сочетаемость с другими элементами местности и т.д.

Помимо своего эстетичного внешнего вида, мобильные туалетные кабины от «Эко-Пром-Сервис» характеризуются также отличным качеством внешнего покрытия. Наружная поверхность изделий обладает хорошей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и различным погодным воздействиям, высоким уровнем комфорта и современной комплектацией (имеется дозатор для мыла, умывальник и полотенцедержатель).



Читайте так же

5 January, 2016

В таблице Менделеева 4 новых элемента

Периодическая таблица элементов пополнилась четырьмя новыми элементами с пока еще временными названиями.

3 May, 2014

«Уралхиммаш» наращивает выпуск оборудования

В планах известного предприятия «Уралхиммаш» дальнейшее наращивание в 2014 году выпуска готовой продукции.

25 December, 2012

«Эко-Пром-Сервис» ввели услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под воду

Доставка технической воды – достаточно новая услуга для «Эко-Пром-Сервис», тем не менее, она буквально за несколько месяцев стала популярной среди клиентов компании.

16 November, 2012

Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца»

До недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. С появлением новой услуги ТД «ЭкоПром» осуществляет оперативную доставку продукции любому розничному покупателю, совершившему покупку на сумму более 30 000 рублей.

19 October, 2012

«ЭкоПром» представил новые цилиндрические баки для воды

ТД «ЭкоПром» недавно выпустил на рынок цилиндрические емкости новой серии ЭВД. Баки серии ЭВД будут выпускаться в двух цветовых вариантах наружного слоя: в синем и черном. Внутренний слой новых емкостей будет молочно-белым.