Центр занятости в Ногинске предложил безработным стать предпринимателями

Центр занятости в Ногинске предложил безработным стать предпринимателями

Мнение о том, что после 45 лет найти свое призвание практически невозможно, является ошибочным. Действительно, в большинстве вакансий указано жесткое ограничение по возрасту. Тем не менее, Центр занятости готов предложить для людей с большим опытом работы несколько иное направление деятельности – собственное предпринимательство. Оно также актуально и для молодых грамотных и амбициозных личностей, сообщает Портал города Ногинска.

Первым шагом является тестирование. В процессе будет выяснена подготовка человека, насколько хорошо он владеет необходимыми знаниями и навыками для начала предпринимательской деятельности. Второй шаг - составление бизнес-плана. Именно он покажет экспертам центра целесообразность ведения бизнеса. В случае неудачи с бизнес-планом специалисты Центра готовы помочь его доработать.

Как правило, многих желающих стать бизнесменами отсеивают на комиссии. Однако, без такого естественного отбора сильнейших проектов невозможно начать действительно успешный бизнес. Несмотря на строгие критерии выбора, существует масса примеров реализации проектов в Ногинске.



Читайте так же

31 July, 2015

В течение года Twitter покинули 12 % сотрудников

В последнее время в Twitter случился массовый уход сотрудников — в течение года заявления на увольнение подали более 450 работников. В то же время, Twitter увеличил количество сотрудников во всем мире на 18 %. Самый громкий уход случился летом 2015 – пост генерального директора покинул Дик Костоло. В данный момент компания находится в поиске нового руководителем, а исполняющим обязанности гендиректора назначен сооснователь Twitter Джек Дорси.

16 July, 2015

Глава Toshiba покинет пост в сентябре

Исполнительный директор Toshiba Хисао Танака вместе с другими сотрудниками из совета директоров покинет свой пост в сентябре 2015 года.

24 November, 2014

Ученые: Руководящие должности вызывают у женщин депрессию

Учёные, проведя новое исследование, определили: женщины-боссы чаще страдают от депрессии.

8 November, 2014

Ученые разработали инструкцию о том, как стать начальником

Ученые из свободного университета Амстердама определили довольно любопытную закономерность.

7 November, 2014

Interaction Associates: всего 40 % работников доверяют начальству

Специалисты из Interaction Associates, компании, которая занимается повышением производительности труда, провели исследование, задачей которого было определить уровень доверия работников к руководству.