Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца»

Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца»

Немногие покупатели могут похвастаться наличием специализированного транспорта для перевозки объемных грузов. География новой услуги от ТД «ЭкоПром» достаточно широкая – всем покупателям в Москве и Московской области грузы доставляются бесплатно в пределах 100 км.

Кроме бесплатной доставки покупатель может также воспользоваться возможностью расчета наличными по факту доставки груза. Специалисты компании заранее оформят и на месте выдадут все необходимые документы, подтверждающие оплату и передачу товара. Фактически, это означает, что сегодня продукцию ТД «ЭкоПром» можно приобрести буквально за несколько минут, сделав заявку на сайте компании или позвонив по телефону.



Читайте так же

5 January, 2016

В таблице Менделеева 4 новых элемента

Периодическая таблица элементов пополнилась четырьмя новыми элементами с пока еще временными названиями.

3 May, 2014

«Уралхиммаш» наращивает выпуск оборудования

В планах известного предприятия «Уралхиммаш» дальнейшее наращивание в 2014 году выпуска готовой продукции.

25 December, 2012

«Эко-Пром-Сервис» ввели услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под воду

Доставка технической воды – достаточно новая услуга для «Эко-Пром-Сервис», тем не менее, она буквально за несколько месяцев стала популярной среди клиентов компании.

19 October, 2012

«Эко-Пром-Сервис» начал выпускать мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме

Московский производитель крупногабаритных пластиковых изделий – компания «Эко-Пром-Сервис» — недавно выпустила новую линейку мобильных туалетных кабин в разных цветовых решениях.

19 October, 2012

«ЭкоПром» представил новые цилиндрические баки для воды

ТД «ЭкоПром» недавно выпустил на рынок цилиндрические емкости новой серии ЭВД. Баки серии ЭВД будут выпускаться в двух цветовых вариантах наружного слоя: в синем и черном. Внутренний слой новых емкостей будет молочно-белым.