«Эко-Пром-Сервис» ввели услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под воду

«Эко-Пром-Сервис» ввели услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под воду

Секрет успеха, как утверждают специалисты предприятия, кроется в двух важных для клиентов особенностях нового сервиса. Во-первых, доставляется не только холодная, но и горячая вода, что очень удобно для тех покупателей, которые заказывают воду для душевых кабин, автомоек. Во-вторых, в «Эко-Пром-Сервис» можно бесплатно взять в аренду высококачественные емкости, изготовленные из пищевого пластика методом ротоформования – экологически чистые и надежные.

Для заказа бесплатной аренды емкости необходимо делать регулярные еженедельные заказы технической воды, что для многих крупных клиентов компании – не проблема. Объем арендуемой емкости может быть различным и зависит от потребностей заказчика. Максимальный доступный объем емкости – 10 000 литров – может удовлетворить потребность в технической воде даже крупной строительной компании. Кроме строительной отрасли, заказчиками «Эко-Пром-Сервис» являются многие московские станции технического обслуживания и мойки автомобилей. Также техническая вода используется для заполнения септиков, постов мойки колес, модульных туалетных комплексов.



Читайте так же

5 January, 2016

В таблице Менделеева 4 новых элемента

Периодическая таблица элементов пополнилась четырьмя новыми элементами с пока еще временными названиями.

3 May, 2014

«Уралхиммаш» наращивает выпуск оборудования

В планах известного предприятия «Уралхиммаш» дальнейшее наращивание в 2014 году выпуска готовой продукции.

16 November, 2012

Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца»

До недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. С появлением новой услуги ТД «ЭкоПром» осуществляет оперативную доставку продукции любому розничному покупателю, совершившему покупку на сумму более 30 000 рублей.

19 October, 2012

«Эко-Пром-Сервис» начал выпускать мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме

Московский производитель крупногабаритных пластиковых изделий – компания «Эко-Пром-Сервис» — недавно выпустила новую линейку мобильных туалетных кабин в разных цветовых решениях.

19 October, 2012

«ЭкоПром» представил новые цилиндрические баки для воды

ТД «ЭкоПром» недавно выпустил на рынок цилиндрические емкости новой серии ЭВД. Баки серии ЭВД будут выпускаться в двух цветовых вариантах наружного слоя: в синем и черном. Внутренний слой новых емкостей будет молочно-белым.