ООО «Корпорация Логистик Груп» поставила стеллажи для парфюмерного склада

ООО «Корпорация Логистик Груп» поставила стеллажи для парфюмерного склада

Главные особенности парфюмерной продукции: огромное разнообразие ассортимента, хрупкий товар упакован в коробки небольшого размера. Кроме того, парфюмерия очень востребована на косметическом рынке, поэтому формировать заказы необходимо быстро и аккуратно. Установленные консольные стеллажи, сборка которых осуществлялась «Корпорация Логистик Груп», учитывают все эти факторы.

Новое оборудование для склада обладает следующими характеристиками: высокая надежность, удобство и простота при эксплуатации. Стеллажи оснащены наклоняющимися роликовыми дорожками для быстрого и безопасного передвижения товара. В нужный момент груз под действием собственного веса перемещается по определенной полосе движения к месту выгрузки.

Таким образом, были автоматизированы многие процессы формирования заказов, практически полностью исключена вероятность ошибок при комплектации, облегчена и упрощена работа складских сотрудников. Помимо этого консольные стеллажи позволили на тридцать процентов эффективнее использовать помещение для хранения и значительно увеличили полезную рабочую площадь, что существенно повысило товарооборот.

Производитель оборудования – европейская компания Interroll, изготавливающая надежные стеллажи для склада. Размеры, механизм и тип конструкции полок были согласованы с заказчиком с учетом особенностей помещения и специфики товара. Установку выполняли сертифицированные специалисты «Корпорации Логистик Груп». Новый автоматизированный склад полностью удовлетворил пожеланиям клиента. Пробные запуски доказали увеличение скорости комплектации груза и повышение эффективности работы в несколько раз. В настоящее время склад функционирует без перебоев.

«Корпорация Логистик Груп» занимается оснащением складских помещений на протяжении более 15 лет, официальные представители осуществляют деятельность во многих крупных городах России.

Клиентам предоставляется полный цикл работ по оборудованию склада, любые услуги – вместе или по отдельности по желанию заказчика: проектирование помещения для хранения, подборка стеллажей, гарантийное и сервисное обслуживание. Партнерами корпорации являются как крупные, так и небольшие российские компании: поставщики косметики и лекарств, производители пищевых и продовольственных товаров, магазины, автодилеры и др.

ООО «Корпорация Логистик Груп» сотрудничает с ведущими мировыми производителями складского оборудования, изготавливающими гравитационные, полочные стеллажи и др. устройства: GS scaffalature engineering, Interroll, OM, Fami, DoorHan, Hormann и многими другими; располагает собственной технической базой, расположенной на территории России. Сотрудники компании – профессионально обученные специалисты высокого класса.



Читайте так же

16 October, 2014

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

8 August, 2013

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

6 August, 2013

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

5 August, 2013

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

30 July, 2013

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.