SmartDoc расширил список юридических услуг

SmartDoc расширил список юридических услуг

В апреле 2013 года конструктор договоров SmartDoc расширяет линейку продуктов. Теперь пользователи сервиса смогут выбирать из трех вариантов создания договора, которые отличаются по цене и концепции создания договоров.

Самой доступной опцией станет шаблон договора за 40 грн. Этот вариант подойдет тем клиентам, которые предпочитают не углубляться в детальное изучение вопросов системы. На сайте будут размещены готовые шаблоны всех видов договоров, которые можно скачать и распечатать. Также на SmartDoc.com.ua останется привычная опция договора за 48 грн. В этом случае клиенту необходимо выбрать один из интересующих договоров, ответить на вопросы системы, оплатить услугу и скачать готовый договор. Вся процедура занимает не более 15 минут.

Клиенты, которые воспользоваться помощью менеджера, могут выбрать опцию договора за 96 грн. Услуга предполагает помощь консультанта, который свяжется с клиентом по телефону и задаст вопросы, по которым составит договор и вышлет клиенту на одобрение. Затем клиент оплачивает 96 гривен и скачивает готовый договор.

SmartDoc.com.ua начал работу в 2012 году как онлайн-стартап с инвестициями от Vostok Ventures. К началу 2013 года SmartDoc стал полноценным сервисом, который ежедневно помогает украинцам создавать договоры. На данный момент сервис попробовали более 76 тыс. украинцев. Самыми популярными документами среди пользователей сайта остаются договор о совместной деятельности и трудовой договор предприятия с работником.



Читайте так же

9 April, 2016

Регистратор компаний Offshore Express Company вышел на российский рынок

Offshore Express Company занимает первое место в Европе по регистрации компаний. Теперь же организация работает и в России.

7 August, 2013

Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» оказала помощь «ШАНС-Авто» в автоматизации системы управления холдингом

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и ГК «ШАНС-Авто», крупнейший автодилер HYUNDAI и VOLKSWAGEN в РФ завершили масштабный проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления холдингом, позволяющей управлять финансами, вести управленческий учет, отслеживать выполнение KPI.

6 August, 2013

Контакт-центр Re-call стал площадкой для реализации проекта Дмитрия Новикова «Новая офисная культура»

TOPWAY GROUP применяет тактику вовлечения искусства в организацию производственного процесса, которая становится эффективным инструментов тимбилдинга в компании.

30 July, 2013

«Мелькомбинат» перейдет на закупки в электронном виде

Предприятия пищевой промышленности стараются сдержать рост цен на продукты питания. Переход тверского «Мелькомбината» на закупки в электронном виде позволит существенно снизить трансакционные расходы на поиск поставщиков, потребителей, установление контактов и переговоры. Благодаря этому изменится ценовая политика готовых продуктов.

1 July, 2013

30 июня в Хакасии завершился форум по историко-культурному наследию

В Республике Хакасия завершился III Международный форум «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития». Форум проходил под эгидой ЮНЕСКО с 26 по 30 июня 2013 года. Организаторами выступили Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Хакасия.