Печатик.ру подготовил новые предложения

Печатик.ру подготовил новые предложения

В качестве основы для формирования новых услуг были взяты данные маркетингового исследования, которое компания проводила в прошлом году. Как утверждает руководитель компании (Угличин О.В.): «Новые услуги позволят клиентам не только получать печати, штампы и полиграфическую продукцию в максимально короткие сроки, но и делать это, не выходя из дома или офиса. Услуга заказа наших продуктов через сайт была введена уже давно, теперь же компания предлагает их бесплатную доставку при соблюдении ряда условий».

Новые услуги «Печатик.ру» особенно будут востребованы компаниями, которые предпочитают оперативно получать необходимые услуги. Преимуществом в этой связи является то, что компания обязуется доставить изготовленную продукцию бесплатно при заказе от 1 тыс. рублей. На сегодняшний день эта услуга является самой конкурентной, поскольку компания «Печатик.ру» ввела ее одной из первых.

Кроме того, приняв во внимание пожелания некоторых клиентов, компания перешла на режим работы без выходных и праздничных дней. В эти дни принимаются заказы, которые не терпят отлагательств. К примеру, данная услуга может быть востребована в том случае, если требуется в сжатые сроки распространить полиграфическую и другую печатную продукцию. Преимущества уже оценили рекламные агентства, которым полиграфпродукция требуется для ежедневных промо-акций.



Читайте так же

14 January, 2015

Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

Выпуск памятного номера популярного сатирического журнала Charlie Hebdo от 14 января 2015 года, посвященного трагическим событиям, произошедшим в редакции издания 7 января, спровоцировал настоящий ажиотаж. Цена номера на eBay достигает нескольких сотен фунтов.

28 October, 2014

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

В этот день, 28 октября 1914 года, знаменитая компания «Kodak» анонсировала начало разработок по созданию цветной фотопленки для массового производства. Первая многослойная цветная прозрачная плёнка Kodak была анонсирована в 1935 году.

28 July, 2014

Украина приступает к регулированию книжного рынка

Украинское правительство намерено лицензировать книги российских издателей и ввести квоту на литературу зарубежных издательств, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Сыч.

26 May, 2014

Книги в Украине подорожают до 40%

Сегодня книжный рынок Украины более чем на 80% представлен продукцией, изданной в соседней России.

8 July, 2013

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

В России создан национальный медиабанк - http://rusmediabank.ru. Русмедиабанк - площадка по продаже фото, виде, музыки и другого мультимедийного контента для всех участников стокового рынка России и постсоветского пространства.