30 июня в минском ТЦ «Столица» пройдет shoping-фестиваль

25 June, 2013

30 июня в минском ТЦ «Столица» пройдет shoping-фестиваль

Показ одежды в стиле relax.by проиллюстрирует  актуальные тенденции лета-2013 и посоветует, в какой одежде от ведущих брендов лучше создать самый свежий образ. Фестиваль украсят медийные персоны, которые также примут участие в показе.

Мероприятие станет настоящим праздником не только для заядлых шопоголиков,  но и всех людей, увлекающихся сферой fashion. Подобные фестивали в России и Украине проходят с заметной регулярностью, ежегодно привлекая тысячи людей. В Беларуси такого рода событие будет проходить впервые, что придаёт ещё больше значимости фестивалю.

Принять участие в показе и пройтись по подиуму вместе с известными персонами Беларуси также сможет победитель конкурса. Участники присылали свой look в фирменных цветах relax.by — голубом и белом. Лучшие образы были отобраны редакцией для голосования в социальных  сетях. Победил тот, кто набрал большее количество «лайков». Победитель получит подарки от партнёров и VIP-пригласительный на фестиваль.

Посетителей ждут выступления артистов, а также многочисленные конкурсы и подарки! Вечером во многих магазинах одежды гости смогут воспользоваться специальными предложениями и совершить покупки по привлекательным ценам.

Все образы, представленные на показе, можно будет увидеть на relax.by в проекте «Модный обзор», узнать стоимость представленной одежды, бренд и адрес магазина.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

16 February, 2016

В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

В рамках показа 13 февраля модели из детского модельного агентства «Dolce Vita» продемострировали коллекцию детской одежды, доступную в интернет-магазине Vikki-Nikki.com. Показ проходил в Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания Нова».

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.