Компания «Печатник» запустила очередную акцию

Компания «Печатник» запустила очередную акцию

Конечно, это далеко не единственная акция, которая наблюдается в компании «Печатник». Только здесь при заказе печати можно получить в подарок качественную ручную оснастку. Согласитесь, весьма неплохой подарок при заказе печати.

Если же клиент решит произвести крупный заказ, сумма которого будет не менее 1000 рублей, то можно смело рассчитывать на бесплатную доставку продукции на дом. Далеко не каждая компания готова предложить такие выгодные условия сотрудничества.

Стоит отметить, что компания «Печатник» ежедневно принимает огромные заказы по изготовлению печатей и штампов, что превращает ее в одного из крупнейших игроков на современном рынке. Изготовление печатей, штампов либо факсимиле осуществляется, как за несколько часов, так и в течение всего одного часа. Неважно, когда именно обратился клиент, ведь он будет обслужен в кратчайшие сроки. Что касается наличия различных акций, то они позволяют хорошенько сэкономить многочисленным клиентам, а компания, тем самым, получает все большее и большее количество заказчиков.

Как видно, компания «Печатник» постоянно идет навстречу своим уважаемым клиентам, предлагая одни из самых низких расценок на продукцию и располагая по-настоящему интересными акциями, из-за которых сюда хочется возвращаться вновь и вновь.



Читайте так же

14 January, 2015

Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

Выпуск памятного номера популярного сатирического журнала Charlie Hebdo от 14 января 2015 года, посвященного трагическим событиям, произошедшим в редакции издания 7 января, спровоцировал настоящий ажиотаж. Цена номера на eBay достигает нескольких сотен фунтов.

28 October, 2014

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

В этот день, 28 октября 1914 года, знаменитая компания «Kodak» анонсировала начало разработок по созданию цветной фотопленки для массового производства. Первая многослойная цветная прозрачная плёнка Kodak была анонсирована в 1935 году.

28 July, 2014

Украина приступает к регулированию книжного рынка

Украинское правительство намерено лицензировать книги российских издателей и ввести квоту на литературу зарубежных издательств, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Сыч.

26 May, 2014

Книги в Украине подорожают до 40%

Сегодня книжный рынок Украины более чем на 80% представлен продукцией, изданной в соседней России.

8 July, 2013

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

В России создан национальный медиабанк - http://rusmediabank.ru. Русмедиабанк - площадка по продаже фото, виде, музыки и другого мультимедийного контента для всех участников стокового рынка России и постсоветского пространства.