Детская одежда марки ЁМАЁ выполнена во «взрослом» дизайне

9 July, 2013

Детская одежда марки ЁМАЁ выполнена во «взрослом» дизайне

Согласно последним тенденциям на российском рынке детской одежды, молодые родители предпочитают покупать стильные вещи, которые подчеркивают индивидуальность ребенка. Поэтому, создавая дизайн для нового бренда, специалисты учли пожелания современных родителей и разработали уникальные решения для маленьких модников.

Детская одежда ЁМАЁ выполнена в весьма нестандартном дизайне. Вещи этой марки напоминают одежду для взрослых, благодаря чему родители смогут легко подобрать для себя вещи в тон, чтобы вместе с детьми составить единый семейный цветовой ансамбль. В коллекции «ЁМАЁ» преобладают пастельный оранжевый, синий, лиловый, голубой и белый тона.

Выбор в пользу неярких цветов был вызван не только желанием создать стильный продукт. Эксперты предупреждают, что яркая детская одежда не всегда полезна для развития ребенка, как об этом говорят некоторые психологи. Во-первых, броские цвета говорят об излишках краски на ткани, что очень вредно для детской кожи. Во-вторых, состав яркой тканевой краски может вызывать у ребенка аллергию.

При выборе детской одежды также стоит обращать внимание на простоту покроя, качество материала и комфорт для ребенка. Бренд «ЁМАЁ» сочетает красоту и практичность с доступной ценой, ведь малыш растет очень быстро и каждые пару месяцев нуждается в обновлении гардероба. Оптимальная цена - одна из основных особенностей одежды «ЁМАЁ», которая от начала до конца создается российскими специалистами. Ознакомиться с полным ассортиментом детской одежды этой торговой марки, выбрать и заказать понравившиеся вещи можно на сайте интернет-магазина Penilopa.ru.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

16 February, 2016

В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

В рамках показа 13 февраля модели из детского модельного агентства «Dolce Vita» продемострировали коллекцию детской одежды, доступную в интернет-магазине Vikki-Nikki.com. Показ проходил в Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания Нова».

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.