Компания Markem-Imaje расширила ассортимент технологий маркировки

Компания Markem-Imaje расширила ассортимент технологий маркировки

10 июля 2013 в городе Кин (Нью-Хэмпшир, США) корпорация Markem-Imaje, крупнейший производитель оборудования для промышленной маркировки, официально объявила о покупке RSI Systems, лидера в области термоструйной технологии печати. Сделка, состоявшаяся 1 июля 2013 года, добавит в портфолио Markem-Imaje новую технологию маркировки, позволяющую наносить штрихкоды высокого разрешения, в том числе и двумерные, которые используются для отслеживания продукции, а также для проведения различных промо-акций. Компания RSI продолжит работу под своим брендом, войдя в состав Markem-Imaje в качестве обособленного подразделения.

Опыт продаж и сервисного обслуживания по всему миру, а также разработки в области каплеструйной технологии в сочетании c опытом компании RSI в сфере термоструйной маркировки позволят Markem-Imaje предложить рынку инновации в области печати высокого разрешения термоструйным способом, которые можно будет применять на высокоскоростных линиях с учетом требований по отслеживанию продукции.

Президент компании Markem-Imaje Серж Краль так комментирует эту сделку: «Клиенты Markem-Imaje только выиграют, получив надежное и легкое в применении маркировочное решение, а клиенты, дистрибьюторы и поставщики RSI, в свою очередь, получат возможность при сохранении продуктовой линейки и сервисного обслуживания пользоваться поддержкой со стороны Markem-Imaje. Мы рады принять компанию RSI в наши ряды в качестве нового бизнес-подразделения. RSI присоединяется к нам, имея профессиональные опыт в области маркировки, а также зная потребности и задачи клиентов. Стоит добавить также, что благодаря возможностям Markem-Imaje в области разработки чернил и нашей развитой сети продаж, мы ожидаем, что это приобретение принесет существенную пользу существующим и потенциальным клиентам».



Читайте так же

16 October, 2014

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

8 August, 2013

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

6 August, 2013

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

5 August, 2013

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

30 July, 2013

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.