«Торговый дом ЮМ» представил новые уличные камеры наблюдения производства компании БайтЭрг

«Торговый дом ЮМ» представил новые уличные камеры наблюдения производства компании БайтЭрг

 Речь идет сразу о трех моделях камер видеонаблюдения:

  • уличная цветная видеокамера высокого разрешения и чувствительности МВК-8152ц ДВУ с варифокальным АРД-объективом 2,8-10,8 мм;
  • уличная цветная видеокамера высокого разрешения и чувствительности МВК-8152ц ДВУ с варифокальным АРД-объективом 9-22 мм;
  • уличная цветная видеокамера высокого разрешения и чувствительности МВК-8152ц ДВУ с ZOOM АРД-объективом 5-50 мм.

Все три видеокамеры созданы на основе передовых технологий и могут использоваться в суровых климатических условиях. Степень защиты видеокамер составляет IP67, что позволяет надежно защитить устройство от вредоносных воздействий внешней среды, механических повреждений и других факторов, которые нередко становятся причиной частичной или полной поломки оборудования. Диапазон рабочих температур у новых уличных камер БайтЭрг составляет от –45 до +50 градусов Цельсия. Среди других важных преимуществ видеокамер: подогрев стекла, наличие режима День/Ночь, герметичный кожух, выполненный из стабилизированного поликарбоната. В основе всех трех видеокамер – матрица CCD 1/3'' SONY Super HADII. Разрешение новых уличных камер БайтЭрг составляет 550 твл. В случае низкой освещенности видеокамеры автоматически переключаются в черно-белый режим. Пороговая чувствительность устройств составляет: «день» — 0,12 Лк/F1,4; «ночь» — 0,06 Лк/F1,4.

В видеокамере МВК-8152ц ДВУ с ZOOM АРД-объективом 5-50 мм предусмотрена возможность дистанционной настройки по сигнальному коаксильному кабелю.

Кроме того, линейка оборудования БайтЭрг, представленная в «Торговом доме ЮМ», пополнилась также следующим оборудованием:

  • антивандальные уличные накладные панели для цветных и черно-белых домофонов ("Commax", "Kocom", Polyvision", "Hyundai", "Quantum" и др.) с возможностью управления замком и разрешением 500 твл;
  • угловые кронштейны для накладных антивандальных видеокамер серии "МВК-09ХХ С";
  • комплекты МВК-09НЛ, которые рекомендуются для установки врезных антивандальных видеокамер серии МВК-09ХХН «на лист»;
  • комплекты МВК-09СЛ, которые рекомендуются для установки накладных антивандальных видеокамер серии МВК-09ХХС «на лист»;
  • кронштейны для крепления видеокамеры  серии МВК-81ХХ на столб;
  • и кронштейны для крепления видеокамеры серии МВК-81ХХ на внешний угол.

В «Торговом доме ЮМ» представлено и другое оборудование компании БайтЭрг: аналоговые видеокамеры, аналоговые и IP-видеорегистраторы, пульты управления, домофоны и т.д.



Читайте так же

29 September, 2016

Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

18 октября на ВДНХ стартует четырехдневная выставка «Интерполитех», пять экспозиций которой посвящены полицейской, военной и охранной технике. Выставка регулярно проходит с 1995 года и привлекает внимание специалистов госбезопасности не только из России, но и из ЕС.

23 July, 2015

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

Международная система расчетов WebMoney Transfer обновила сервис аутентификации пользователей E-NUM. Усовершенствованный сервис теперь могут применять интернет-ресурсы, использующие в целях безопасности двойную аутентификацию пользователей.

23 July, 2015

Китайская полиция начала применять дронов

В полиции города Нанкин (КНР), который расположен в 300 км от Шанхая, сформирован первый отряд из семи дронов. Шестеро полицейских в настоящее время проходят обучение по работе с летательными аппаратами.

16 January, 2015

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

Прошлой ночью на территории «Южно-Украинской АЭС» возникло возгорание пропускного трансформатора, которое было устранено в течение получаса. Радиактивный фон на промышленной площадке и за её пределами не превышает норму.

14 November, 2014

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

Американские ученые разработали мобильное приложение, умеющее предугадывать распространение землетрясения и предупреждать о его приближении за 30 секунд до начала наиболее интенсивной фазы.