В Apple Pay ввели ограничение на количество карт

24 October, 2014

В Apple Pay ввели ограничение на количество карт

Напомним, Apple Pay, анонс которой состоялся в прошлом месяце, начала работу на этой неделе. Как сообщают пользователи, после того, как в Passbook будет просканирована восьмая карта, кнопка для добавления новых кредиток уходит в «неактивный» режим. Большинство пользователей сервиса остались крайне недовольны существованием подобного ограничения. Они жалуются, что рассчитывали подключить к системе все свои кредитные и дебетовые карты, а вместо этого должны теперь выбирать только те из них, которые являются более приоритетными.

Комментариев от Apple относительно существующего в платёжной системе лимита пока не поступало, так что журналисты не исключают, что ограничение может носить временный характер.

Напомним, пока что новая платёжная система действует только на территории Соединённых Штатов. Остаётся неизвестным, когда именно состоится запуск нового сервиса в европейских странах.



Читайте так же

5 June, 2017

BTCU.biz узнал, где принимают биткоины в Украине

Украинский сервис ввода-вывода криптовалюты BTCU.biz провел микро-исследование и выяснил, на какие товары и услуги украинцы могут потратить биткоины.

4 October, 2016

Стенд Сбербанка привлек внимание посетителей МИФ «Сочи-2016»

Одним из знаковых участников Международного инвестиционного форума «Сочи-2016», который завершился 2 октября, стал Сбербанк. Его стенд с экспозицией, посвященной использованию инновационных технологий в банковских сервисах, привлек внимание всех посетителей мероприятия.

6 September, 2016

За автоматизацию проектов банка «ТРАСТ» будет отвечать система OneBox

Автоматическое управление проектами банка «ТРАСТ» будет реализовано при помощи CRM-системы OneBox. Ее разработчик заключил соответствующее соглашение с банком.

29 August, 2016

Сбербанк упростил управление банкоматами людям с проблемами зрения

Всероссисйкое общество слепых совместно со Сбербанком разработали технологию, которая значительно упростит слепым и слабовидящим людям общение с банкоматами. Все новые банкоматы Сбербанка будут оснащаться аудиовыходом для подключения гарнитуры, на которую будут транслироваться рекомендации по управлению устройством.

5 August, 2016

Индийское отделение Сбербанка получило рейтинг IND A1+

Филиал крупнейшего российского банка в Индии получил рейтинг «IND A1+» в категории депозитных сертификатов. Высокую оценку Сбербанку присвоило агентство India Ratings and Research (Ind-Ra) (входит в группу Fitch).