«Альпари Стандарт» представила акционное предложение

«Альпари Стандарт» представила акционное предложение

«Альпари Стандарт» выполняет бухгалтерское обслуживание ИП и юрлиц. Перечень услуг компании включает оформление оформление деклараций по алкоголю, подготовку НДФЛ-3, консалтинг. Специалисты восстановят бухгалтерский учет фирмы, окажут юридическое сопровождение при регистрации компании и индивидуальной предпринимательской деятельности, помогут открыть и закрыть расчетный счет, изменить учредительную документацию и прочее.

Клиенты «Альпари Стандарт» могут выбирать из нескольких типов обслуживания. Заказчик может своими силами сформировать первичные документы с их последующей передачей специалистам компании для дальнейшего обслуживания. В этом случает бухучет ведется на основании первичных документов, предоставленных клиентом.

Подготовку всей бухгалтерии, включая первичную, может взять на себя «Альпари Стандарт». От клиента при таком варианте требуется предоставить только первичные документы от поставщиков.

К достоинствам работы с «Альпари Стандарт» можно отнести экономию затрат по сравнению с оплатой бухгалтерских услуг собственного специалиста. Работники компании также оказывают бесплатные консалтинговые услуги и профессиональную правовую поддержку бухгалтерского документооборота.

«Альпари Стандарт» находится в Санкт-Петербурге, на пр. Непокоренных, д.17, корпус 4, литера В, оф. 413. Связаться со специалистом можно по телефону +7 (812) 407-27-08 или e-mail [email protected]. Сайт компании: alparis.ru.



Читайте так же

30 May, 2016

WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

Проект WhizzMate создан для туристов, прибывающих в Россию. За небольшую сумму они получат пакет услуг для комфортного и безопасного пребывания в стране.

21 April, 2016

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

Украинский портал госуслуг iGov запустил онлайн-регистрацию субъектов предпринимательской деятельности (СПД) и юридических лиц. Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из идеологов проекта, глава IT-направления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

17 March, 2016

На фестивале «Брячина» в Николаеве появился «образовательный» бургер «Smart Addrian»

Украинская сеть образовательных центров «Аддриан» предлагает своим клиентам новые блюда, которые готовят из натуральных продуктов.

26 June, 2015

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Популярные сервисы знакомств Tinder, Match и OkCupid объединяются в единую компанию.

24 June, 2015

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.