Состоялась IХ Ежегодная Международная Конференция АКМР

9 April, 2012

Состоялась IХ Ежегодная Международная Конференция АКМР

Прошедшее мероприятие привлекло большое количество профессионалов экстра-класса, среди которых: советник министра энергетики РФ Ирина Есипова, помощник министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации София Малявина, помощник министра образования и науки Российской Федерации Ирина Ган, заместитель начальника Департамента по информационной политике ОАО «Газпром» Игорь Волобуев, вице-президент, главный управляющий директор по образованию и исследованиям «Сколково» Олег Алексеев, директор департамента общественных связей ПФР Маргарита Нагога и многие другие.

В конференции также приняла участие Президент Консалтинговой группы «Старая Площадь» Светлана Колосова. В рамках Сессии «Продвижение стратегически важных отраслей России» она выступила с докладом по теме «Мифы и реальность современных GR-проектов».

В ходе выступления были освещены наиболее актуальные и интересные аспекты взаимодействия крупного бизнеса с федеральными и региональными органами власти, а также разобраны реальные кейсы на основании проектов, осуществляемых компанией «Старая площадь» в рамках цивилизованного лоббирования.



Читайте так же

20 September, 2017

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его информативным контентом, раскрутить в соцсетях и монетизировать.

15 August, 2016

The Guardian ставит на рекламу, искусно дополняющую трендовые истории

В поисках новых источников дохода это британское издание предлагает рекламодателям снимать сливки с горячих и самых обсуждаемых статей. В течение нескольких лет The Guardian использовало собственный аналитический инструмент Ophan для мониторинга читательских реакций в режиме реального времени, обеспечивая свой редакторский состав ясной картиной потребительских предпочтений. Теперь они намерены извлечь из этого коммерческую выгоду.

9 August, 2016

Спонсируемый контент составляет половину объема рекламных сделок CNN International

Миссией телеканала в последние годы было развитие в направлении продвижения цифрового коммерческого контента. Основная цель заключалась в необходимости отойти от традиционной баннерной рекламы, чтобы повысить доходность брендированной программной сетки и утвердиться в конечном итоге в качестве надежного медийного партнера, способного претворять в реальность деловые идеи солидных рекламодателей.

28 July, 2016

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

Специалисты украинского представительства кадрового портала HeadHunter провели исследование, в рамках которого установили, довольны ли украинцы своими доходами.

29 June, 2016

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

Организаторы конкурса Zins-Award 2016 подвели итоги. Одним из его призеров стал финансовый сервис Sberbank Direct.