Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Новое название компании — Match Group. До этого все три сервиса входили в медиаконгломерат IAC/InterActiveCorp. Их совместный доход за прошедший квартал 2015 года составил $239 млн, а это приблизительно треть всего дохода IAC, сообщает Gazeta.ru

Вывод The Match Group из IAC связан с планами медиакомпании провести IPO своих сервисов знакомств для привлечения дополнительных вложений.



Читайте так же

21 April, 2016

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

Украинский портал госуслуг iGov запустил онлайн-регистрацию субъектов предпринимательской деятельности (СПД) и юридических лиц. Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из идеологов проекта, глава IT-направления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

24 June, 2015

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.

19 June, 2015

Starbucks вводит мобильные платежи, которые будут действовать по всей территории США

Одна из самых популярных в мире сетей кофеен посчитала, что введение мобильных платежей — весьма эффективное предприятие, а в декабре 2014 года запустила данный сервис в Портленде. В марте возможность заказывать и оплачивать кофе прямо через смартфон появилась также у жителей западного побережья США.

27 May, 2015

Питерский Uber упразднил «минималку» проезда на такси

Служба подачи такси Uber упразднила минимальную стоимость проезда на поездки класса UberX в Санкт-Петербурге, которая прежде составляла девяносто девять рублей. Данная информация была опубликована в блоге компании.