Китайский хирург завершил операцию, несмотря на разрыв аорты у себя

Китайский хирург завершил операцию, несмотря на разрыв аорты у себя

Пациент, у которого был обнаружен тяжелый случай инфаркта миокарда, находился в операционной. Ху Фанбинь приступил к хирургическому вмешательству. Однако в разгаре операции он почувствовал сильную боль, которая, как оказалось позже, возникла по причине разрыва аорты. Тем не менее, хирург завершил операцию, так как посчитал, что замена врача могла бы негативно сказаться на здоровье пациента.

После завершения операции, Ху Фанбинь был обследован. Диагноз кардиохирурга - разрыв аневризмы аорты сердца. В отношении врача была проведена сложная операция, которая длилась на протяжении двенадцати часов. На данный момент состояние Ху Фанбиня стабильное, его здоровью ничто не угрожает.



Читайте так же

12 July, 2016

Клиника Telo’s Beauty представила новую методику омоложения кожи лазером

Косметологическая клиника Telo’s Beauty освоила инновационную методику омоложения кожи при помощи системы Halo, сочетающей эффект от воздействия двух волн разной глубины и лазеров: диодного и эрбиевого. Технология позволяет проводить процедуры быстро, безболезненно и без длительного реабилитационного периода.

6 July, 2016

Лазер и микроскоп: Telo’s Beauty представила новые стоматологические техники

Стоматологическая клиника Telo’s Beauty начала для исследования состояния зубов, а также лечения кариеса и пульпита применять специальные стоматологические микроскопы и лазер.

5 July, 2016

Объединение «Я слышу мир!» проведет на Азовском море реабилитацию детей после кохлеарной имплантации

На Азовском море пройдет цикл реабилитационных мероприятий для детей, которые перенесли кохлеарную имплантацию. Курс, организованный родительским объединением «Я слышу мир!», рассчитан на полсотни семей, воспитывающих детей с нарушениями слуха.

1 October, 2015

Стресс в детстве приводит к инфаркту и диабету в будущем

При множественных стрессах в детские годы риск инфарктов и диабета в зрелом возрасте существенно возрастает, утверждают исследователи.

29 July, 2015

Ученые открыли негенетические причины развития рака

Специалисты, после проведения ряда экспериментов, установили: раковая опухоль может появиться не только вследствие повреждения ДНК. Причиной развития недуга может стать недостаток белка в клеточном составе.