«Динамо» одержало первую победу при Андрее Кобелеве

9 August, 2015

«Динамо» одержало первую победу при Андрее Кобелеве

Первый тренер команды «Динамо» дал персональное интервью после проведенного матча. Андрей заявил о том, что игра была достаточно напряженной и интересной: «Я доволен тем, как все прошло. Победа была нашей целью, но команде еще есть над чем работать».

Напомним, Андрей Кобелев стал главным тренером команды бело-голубых совсем недавно. Под его руководством прошло всего три мачта, из которых победу подопечный взяли только на соревнованиях с «Анжи». Остальной тренерский состав доволен тем, как Кобелев справляется с новой должностью.



Читайте так же

25 May, 2016

Бассейн в гараже: необычное решение от FRANMER

Компания FRANMER, которая специализируется на композитных бассейнах, наладила производство SwimTrack, популярных в Европе плавательных дорожек. SwimTrack позволит с легкостью превратить ненужный гараж или любое другое неиспользуемое помещение в бассейн, а заодно избавиться от ненужных вещей.

13 August, 2015

Лионеля Месси признали лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

Копилка нападающего сборной Барселоны пополнилась еще двумя голами, так называемым «дублем», который он забил в первом тайме последнего матча.

14 July, 2015

Главным тренером ФК «Динамо» вместо Черчесова стал Кобелев

Официальная пресс-служба футбольного клуба «Динамо» поделилась информацией: прежнего тренера Станислава Черкасова попросили оставить свое место, его пост займет Андрей Кобелев.

12 July, 2015

Российский теннисист Аслан Карацев завоевал серебро Универсиады

Отечественный теннисный игрок Аслан Карцев стал обладателем серебра на Универсиаде, местом проведения которой был выбран город Кванджу, Южная Корея.

6 July, 2015

Андрей Аршавин в понедельник может стать игроком ФК «Краснодар»

В соответствии с информацией, предложенной СМИ, сегодня Андрей Аршавин может стать членом футбольной команды «Краснодар».