Крупнейший мобильный оператор США не поддержит Samsung Pay

Крупнейший мобильный оператор США не поддержит Samsung Pay

Недавнее сообщение в твиттере от американской техподдержки Samsung дало понять, что оператор мобильной связи Verizon Wireless не будет поддерживать Samsung Pay, сообщает Payspacemagazine.com. «Verizon не является частью Samsung Pay», — заявили в Samsung Support USA.

Компания Samsung подтвердила, что будет сотрудничать с платежными системами Visa, MasterCard, American Express, Discover, крупными банками, включая Bank of America, Chase, US Bank и ключевыми финансовыми партнерами, такими как First Data, Synchrony Financial и TSYS.

Тем не менее, не было никаких упоминаний о самом крупном мобильном операторе США — Verizon Wireless. Согласно официальному американскому сайту Samsung, южнокорейская компания будет использовать другие местные операторы мобильной связи, включая AT&T, Sprint, T-Mobile и US Cellular.



Читайте так же

16 August, 2016

Киевстар рассказал об очередном этапе расширения покрытия 3G

В течение первой половины августа телеком-оператор добавил на карту покрытия 3G 750 новых населенных пунктов.

6 July, 2016

Киевстар планирует двухкратное увеличение географии 3G

На данный момент телеком-оператор сделал 3G-интернет доступным для 20 миллионов жителей Украины, а это почти 1700 населенных пунктов или 43 % от общего числа жителей. В планах Киевстар на 2016 год — увеличить зону покрытия более чем в два раза.

17 June, 2016

«Киевстар» вскоре станет цифровым оператором

«Киевстар» намерен реализовывать стратегию перехода к распространению цифровых услуг.

24 May, 2016

Киевстар рассказал, сколько налогов платит в бюджет

Компания Киевстар — один из крупнейших в Украине налогоплательшиков. За годы работы оператор заплатил в виде налогов и других отчислений около 45 миллиардов гривен. Только в первые три месяца текущего года в различные бюджеты было перечислено практически 927 000 000 грн.

23 March, 2016

Vodafone Украина уменьшил срок действия препейда

С первого апреля мобильный оператор поменяет условия предоплаченных тарифов для роуминга. Контрактные абоненты будут пользоваться связью без изменений.