Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

Экспозиция показывает, какой нелегкий путь предстояло пройти Табакову, прежде чем он открыл свой собственный театр. Сам же Олег Павлович встретил юбилей с неожиданностью, признавшись: «Никогда не думал, что доживу до такого возраста».

В родном городе народного артиста, Саратове, в скором времени откроется скульптура в честь восьмидесятилетия почетного гражданина. Помимо самого Табакова, это знаменательное событие пообещал посетить его близкий друг Сергей Миронов. Так же, на открытии выставки будет презентована автобиографическая книга «Табаков русской сцены. Роль в истории».



Читайте так же

27 August, 2015

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

14 August, 2015

Джордж Мартин рассказал о «горько-сладкой» концовке «Игры Престолов»

Писатель и автор Джордж Мартин рассказал журналистам о концовке культового сериала. Оказалось, «Игры престолов» будут иметь "сладко-горькое завершение".

13 August, 2015

В ноябре в продажу выйдет альбом неизданных песен Курта Кобейна

В ноябре этого года на прилавки магазинов поступят уникальные диски с песнями Курта Кобейна. На пластинке будут записаны все неизданные треки солиста группы «Нирвана».

12 August, 2015

Фотографии со свадьбы принца Чарльза и Дианы продадут с аукциона

Телеканал «ВВС» сообщает об аукционе в Америке, на котором будут проданы оригинальные снимки со свадьбы принца Чарльза и Дианы.

7 August, 2015

В США нашли скрипку Страдивари, похищенную 35 лет назад

Легендарная скрипка Страдивари была обнаружена в США. Теперь инструмент будет выставлен на продажу, однако, приобрести его сможет только тот музыкант, который намерен использовать ее по назначению.