Эксперты фиксируют странный бум на аудиокассеты

2 September, 2015

Эксперты фиксируют странный бум на аудиокассеты

В США рынок компактных аудиокассет растет очень быстрыми темпами, сообщает Gagadget.com. Об этом заявил недавно в интервью президент компании National Audio Company (NAC) Стив Степп. По его словам, в 2014 году компания произвела и продала 10 миллионов кассет, а в 2015 году наблюдается 20-процентный рост продаж — это самый высокий показатель с 1969 года. При этом 70 % продаж приходится на кассеты с музыкой и только 30 % на чистые.

Стив Степп объясняет рост продаж ростом ностальгии и связанного с ней спроса на всё аналоговое. К слову, компания до сих пор использует при производстве оборудование, выпущенное в 1970-е годы.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.

6 July, 2015

Режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм о контркультурах

Известный независимый режиссер Грегг Араки стал автором новой неформальной короткометражки бренда Kenzo. Главными героями ленты стали представители современной контркультуры. Решение об участии в проекте культового режиссера приняли креативные директора марки Кэрол Лим и Умберто Леон.