В конце октября в Киеве запустится свободная школа журналистики

17 October, 2015

В конце октября в Киеве запустится свободная школа журналистики

Осенний лекторий стартует 29 октября и продлится до 1 ноября 2015 года, сообщает Imena.ua. Продолжительность обучения — 4 дня с 9.00 до 21.00 ежедневно. Программа включает в этот раз три вопроса вместо одной темы. Первый – storytelling, copywriting в диджитал среде: SMM, SEO, AdWords на основе Google Analytics. Второй – написание длинных и коротких текстов, non-fiction и художественной литературы, разработка сценариев для ТВ-роликов и кино. Третий – создание и продюсирование медиа-стартапов, построение медиа бизнеса в соцсетях.

В ходе осенней школы пройдут 30 практических лекций и мастер-классов, а также экскурсии, практические занятия в редакциях и креативных агентствах. Результатом станет создание портфолио, а также пошаговый план для запуска медиа-стартапа или создания собственного медиа-бизнеса. В процессе обучения студенты и выпускники посетят ведущие медиа и креативные агентства в Польше, Чехии и Германии; ознакомятся с работой редакций во Львове, посетят редакции телеканала «Дождь», радио «Эхо Москвы», журнала «Forbes», медиа студию Look At Media.



Читайте так же

20 September, 2017

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его информативным контентом, раскрутить в соцсетях и монетизировать.

28 July, 2016

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

Специалисты украинского представительства кадрового портала HeadHunter провели исследование, в рамках которого установили, довольны ли украинцы своими доходами.

29 June, 2016

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

Организаторы конкурса Zins-Award 2016 подвели итоги. Одним из его призеров стал финансовый сервис Sberbank Direct.

18 April, 2016

Компания «Ипсос» представила статистику по использованию топливных карт

К концу 2015 года маркетинговое агентство «Ипсос» подготовило статистику по использованию топливных карт. Исследование было посвящено предпочтениям клиентов и брендированию сегмента.

19 February, 2016

Эльвира Набиуллина провела выступление в рамках конференции Группы Сбербанк

Конференция группы Сбербанка обозревала наиболее актуальные вопросы работы коммерческих и государственных банков, уделив при этом внимание микрокредитованию. Мероприятие проводится ежегодно.