Пресс-Релизы

Бизнес-завтрак "Нестандартные приемы влияния в деловых коммуникациях"

28 июня в Москве состоится бизнес-завтрак для руководителей. Ведущий мероприятия - Алекс Успенская, интеллектуальный предприниматель и многогранная творческая личность, поделится с участниками бизнес-завтрака проверенными техниками эффективного воздействия на подчиненных.

28 июня в  итальянском ресторане Da Pino (ул. Большая Бронная д.23)  состоится бизнес-завтрак для руководителей и владельцев компаний "Нестандартные приемы влияния в деловых коммуникациях".

Спикер -  Алекс Успенская, интеллектуальный предприниматель и многогранная творческая личность, поделится с участниками бизнес-завтрака проверенными техниками эффективного воздействия на подчиненных и бизнес-партнеров.

Помимо  ценной информации по оптимизации стиля управленческих коммуникаций,  предусмотрен позитивный нетворкинг -  установление новых деловых связей, срежиссированное так, что никто не останется в стороне.

Узнать подробную программу и заегистрироваться для участия в   бизнес-завтраке "Нестандартные приемы влияния в деловых коммуникациях для руководителей" можно на сайте тренинговой компании Актив Ресурс aktiv-resurs.ru/master-class/bizneszavtrak_nestpriemi/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали