Пресс-Релизы

Компания «Onlider» предлагает различные этикетки со штрих-кодом, для маркировки товаров

Сегодня штриховое кодирование и автоматическая идентификация используется практически в любом магазине. Такая технология позволяет значительно ускорить процесс обслуживания покупателей.

Сегодня этикетки штрих-кода широко применяются не только в магазинах, но и на различных предприятиях. Штрих-кодирование и печать штрих-кода при помощи принтеров - является одной из самый востребованных технологий.



Этикетка штрих-код содержит в себе информацию как для продавцов, так и для покупателей, страну производителя и некоторые свойства товара.

Компания «Onlider» может выполнить печать этикеток на заказ. Печать производится только на высококачественном оборудовании, которое полностью соответствует современным нормам штрихового кодирования.

Благодаря высокому разрешению оборудования на этикетке можно разместить любой графический логотип компании, украсить этикетку мелкими текстами и т.д.

На сегодняшний день существует два основных способа печати этикеток: термопечать и термотрансферная печать.

Термопечать

Этикетки, произведенные способом прямой термопечати по затратам выходят дешевле. Но у них есть один минус - они довольно быстро теряют свою презентабельность под действием окружающей среды, а, значит, менее долговечны. Как правило, такие этикетки используются для маркировки большого количества дешевого товара недлительного хранения.

Термотрансферная печать

Изображение, получаемое при термотрансферной печати, более стойкое. К тому же для них больше оформительских возможностей. Поэтому этикетки, изготавливаемые при помощи термотрансферной печати, используются в основном для маркировки наиболее дорогого товара, делая упор на его внешний вид.

Компания «Onlider» применяет для печати специализированные принтеры промышленного класса с высоким разрешением.

Размеры этикеток

Размер будущей этикетки определяется количеством необходимой информации, которая будет помещаться на этикетке. Обычно также учитывают геометрические параметры товара, на который будет наносится этикетка.

Для постоянных клиентов компания предоставляет услугу отсрочки платежа. Работать с «Onlider» легко удобно!