Пресс-Релизы

Веселое лето в языковом лагере «All Stars Camping » от Языкового центра «Трайтек»

Языковой центр «Tritec» подводит итоги летних смен детского языкового лагеря «All Stars Camping - 2011». Этим летом в атмосферу английского языка и традиций англоговорящих стран погрузилось более 50 детей разного возраста.

Как и всегда группа преподавателей языкового центра «Tritec» приложила все усилия, чтобы сделать отдых детей, изучающих английский язык, ярким и незабываемым. 21 день дети не только посещали занятия и освежали знания английского, для каждой смены была разработана специальная тематическая программа. Дети побывали пиратами, рыцарями, стали персонажами английских сказок, получили возможность ближе познакомиться с историей и культурой изучаемого языка в игровой форме. Нашла применение и новая методика, разработанная сотрудниками центра, «Lipdab», которая включает в себя съёмку видеоклипов на материале англоязычных музыкальных текстов. В работе специалистам языкового центра помогали волонтёры из Бразилии и Колумбии. Большим событием стал приезд преподавателя из США Шайенн Коннор.

Также этим летом, оздоровительный лагерь «Берёзка», на базе которого был организован один из языковых лагерей, отмечал своё шестидесятилетие. Праздник посетили генеральный директор Учебного центра «Трайтек» Дмитрий Александрович Луговой и руководитель отделения иностранных языков Анна Васильевна Семенова. Дети, участвовавшие в программе, получили сертификат по бесплатному обучению на детских курсах английского языка. Вожатые лагеря также стали обладателями сертификатов «Tritec» на обучение по английскому языку.

Детский языковой лагерь «All Stars Camping» это прекрасная возможность провести каникулы с пользой, улучшить свой английский, провести 21 день в восхитительной атмосфере в кругу интересных и творческих людей! Набор детей по данной программе происходит в зимние и летние каникулы каждого года.

 Подробнее ознакомится с деятельность языкового лагеря, а также оформить заявку на будущее участие в программе вы можете по адресу: http://www.anylang.ru/ или у нашего специалиста Демидовой Евгении, позвонив  по номеру (8452) 515-215.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали