Пресс-Релизы

23 ноября в рамках выставки Neverland Lost состоится встреча с фотографом Генри Лютвайлером

23 November, 2011, МоскваПашкова Юлия

В рамках выставки Neverland Lost состоится встреча со знаменитым фотографом Генри Лютвайлером, в рамках которой он поделится секретами своего мастерства, а также расскажет об особенностях коммерческой фотографии.

23 ноября в кафе-баре Dome пройдет встреча со швейцарским фотографом, обладателем награды «Cover of the Year», фотографом года по версии журнала Graphis Magazine, Генри Лютвайлером. Генри Лютвайлер родился в Швейцарии, много путешествовал по миру, познавая жизнь, культуру и мудрость разных народов. С 1996 года он живет и работает в Нью-Йорке, в студии на Манхэттене. Его работы публиковались в таких известных международных изданиях, как New York Times Magazine, Vogue и Esquire.

Он фотографирует вещи знаменитостей, тем самым вдыхая в них жизнь и сохраняя историю. Среди его работ можно найти перчатку Майкла Джексона, гитару Джимми Хендрикса, очки Джона Леннона и много других интересных вещей. Во время встречи каждый желающий сможет не только ознакомит с работами мастера, но и задать любые интересующие его вопросы.

Семинар состоится в 15:00 по адресу Берсеневский пер., 3/10, стр. 7. Вход свободный.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали