Пресс-Релизы

Сервис веб-аналитики SpyBOX научился отслеживать поведение посетителей на сайтах конкурентов

Сервис веб-аналитики SpyBOX анонсировал услугу по проведению детализированного исследования поведения посетителей на сайтах конкурентов.

Технология SpyBOX позволяет увидеть, что чаще всего смотрят и чем больше всего интересуются посетители на сайтах конкурентов, а также определить, насколько и по каким параметрам ваш собственный сайт лучше или хуже сайта вашего конкурента с точки зрения его посетителей.

Система SpyBOX может записать поведение посетителей на сайте конкурента удаленно, как если бы записывались действия посетителей вашего собственного сайта.

После сбора необходимых данных, аналитики сервиса подготовят подробный отчет с анализом всех сильных и слабых сторон сайта конкурента по сравнению с сайтом заказчика. В итоге, заказчик получает четкие рекомендации по повышению конкурентоспособности собственного сайта, и сможет быстро переманить потенциальных клиентов, обыгрывая своего конкурента.

О сервисе веб-аналитики SpyBOX

SpyBOX — это online-сервис, многофункциональная среда веб-аналитики, которая предоставляет все необходимые инструменты для анализа и оптимизации сайтов. Команда SpyBOX работает на рынке веб-аналитики с 2009 года и за это время были разработаны уникальные инструменты и методики комплексного анализа сайтов.

Одним из основных направлений нашей деятельности является обучение веб-аналитике не только пользователей нашей системы, но и всех желающих. Мы предлагаем платные и бесплатные обучающие материалы, мастер-классы которые помогут вам самостоятельно приступить к анализу сайтов на профессиональном уровне.

Контакты
Руководитель проекта
Дмитрий Мелихов
тел: +380 (92) 504-81-39
web: www.spybox.com.ua
email: [email protected]
twitter: www.twitter.com/SpyBOX