Пресс-Релизы

Губернатор победил со счётом 70:37

В начале лета специалистами Коммуникационной группы Petra (http://www.ipetra.ru/) в Новосибирске была организована и проведена двухмесячная коммуникационная кампания, посвящённая десятилетию корпорации ТВЭЛ, в которую входит Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК).

Корпорация ТВЭЛ — один из ведущих производителей ядерного топлива в мире (17% мирового рынка). Входит в 20 крупнейших производственных структур России. Создана в 1996 г. указом Президента РФ.

Кампания включала в себя 2 компонента:

  • Наружная реклама для информирования жителей города о 10-летии ТВЭЛ;
  • Турнир по баскетболу в спорткомплексе Север на приз ТВЭЛ. Помощью в организации этого мероприятия занималось агентство Petra Promo.

Больше всего заинтересовала болельщиков игра между командой ветеранов НЗХК и сборной Новосибирской Областной Администрации — «Орлы Сибири». Победили «Орлы Сибири» со счётом 70:37, а самым результативным игроком стал губернатор области Виктор Толоконский — он набрал 18 очков за игру.

В перерывах между матчами зрителям также не пришлось скучать: ведущий провел ряд конкурсов на знание истории и продукции корпорации ТВЭЛ и входящих в него предприятий. Все участники конкурсов были вознаграждены памятными призами.

На второй день, после подведения итогов спартакиады и вручения всех наград, состоялся гала-концерт с участием московских гостей: группы КГБ и Натальи Подольской.